Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Не соглашусь) у всех разный характер и разное воспитание, думаю это больше влияет на поведение,чем порода)
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Мне кажется, активный образ жизни кота гораздо лучше,чем постоянный сон и ленивый поход к миске.. Мой носится, я только рада)
Кот начал грызть все бумажное.
 
У моего только страсть к меху, поэтому шапки-шубы и прочие изделия содержащие мех сразу прячем) иначе начинается охота
Кошка дома
 
Татьяна Филиппова, взрослым котам в принципе тяжело принять другое животное((( и как только знакомые завели собаку-кот живет на шкафу.
Туалет для кошки
 
Ирина, пока еще котенок, 7 месяцев) поэтому и надеюсь, что получится
Туалет для кошки
 
Кто приучал кота ходить по делам в унитаз? как это делать?
Взрослый кот у родителей ходит в унитаз сам, никто не учил, было бы удобно приучить и своего кота к такой дисциплине) П.с.-набор для приучения опробован, не оценил
Кошки-долгожители
 
Старшему коту 17 лет, здоровье не очень, но до сих пор играется и не чувствует своих лет)
Лучший друг для ребенка =)
 
У нас обычный дворовый кот) с ребенком играют вместе)
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
У нас основные запреты: столы, попытка точить когти обо все, кроме когтеточки и сон в детской кроватке)
Игрушки
 
Громенкова Екатерина, тоже любит с такой играть)
Кот худой, Почему кот худой
 
Все по разному набирают вес, думаю зависит от кошачьей конституции))
Как часто нужно мыть кошку?
 
Дома ремонт, приходится мыть по мере загрязнения кота))
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
2 кг в 7 месяцев)
Как искупать кота?
 
Ксения, хороший вариант)) но сухим шампунем цементную пыль (ремонт) не отмыть с кота
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
Ходит всегда в лоток, но иногда терпит до тех пор, пока не будет чисто)
Как приучить кота пить из миски
 
Из миски не пьет. Сначала стояла большая чашка, а теперь глубокий контейнер-банка) пьет, но предпочитает из под крана все равно)
Какую воду давать котам
 
пьет воду из под крана, фильтров нет
Корм
 
Покупаю упаковками по 2 кг, храню в контейнерах для корма)
Когда начинать кормить сухим кормом
 
С двух месяцев начали давать сухой корм, с консервов полностью перевели в 4)
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Кормим 2 раза в день)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.