Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Несколько дней ходила подкармливать маленьких котят и однажды вернулась домой не одна)
Кастрация кота
 
Здравствуйте, в каком возрасте можно кастрировать котенка? 6 месяцев
Хочу завести хорька
 
Хотела бы завести, но запах... даже при использовании всевозможных средств, чувствую от знакомой присутствие у нее в доме хорька <8#23>
Сырое мясо
 
Считаю, что сырое мясо абсолютно точно ни к чему животным.
Как исправить поведение кота, Боится все что только может
 
Ирина, пока думаем только о втором ребенке) на второго кота не готова пока, так как хочется еще и собаку <8#2>
Как исправить поведение кота, Боится все что только может
 
Ирина, эх...)) Буду стараться! Подумала еще, что может скучает.... теперь много дома отсутствую. Привык к вниманию, все таки)
Как исправить поведение кота, Боится все что только может
 
Владислав, Ирина,Юлия, ну я бы не сказала, что провоцирую его чем-то) Просто муж на эти кусания не реагировал, дочка сразу зовет на помощь и кот понимает, что она мелкая, а я раздражаюсь и уже этих нападений боюсь!
6 месяцев, котенок мощный и крупный, но я не дичь и не мышь!((
Как исправить поведение кота, Боится все что только может
 
Может подскажет кто)
Котенок 7 месяцев страшно кусается! Причем бросается только на меня(( в чем может быть причина?
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Юлия, помню в детстве кошки от лазерных указок с ума сходили))) Совсем забыла уже, нужно тоже прикупить)
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Самые любимые игрушки у нас это кроличий хвост и кроличья лапа))) мячиков много, но его выбор очевиден)
Как часто нужно мыть кошку?
 
Дома ремонт....приходится очень часто мыть)))
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
Беру лакомства Органикс для чистки зубов)
Посоветуйте когтерез
 
Пользуемся когтерезом-ножничками)
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Улетали в отпуск на месяц-каждые два два соседи заходили убрать и покормить котика) никаких трудностей не возникло
Доставка
 
Давно пользуюсь доставкой петшоп) Большой ассортимент и доставка на дом, что очень удобно)
Игра в города, Игра в города
 
Нягань
Как искупать кота?
 
Маленький с удовольствием купался, сейчас любит воду, но только когда забирается под струю сам)другой вариант не приемлет
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Пользуюсь впитывающим, но планирую попробовать силикагель, раз так сильно все хвалят))
Чем балуете своих животных?
 
Покупаю лакомства Organix)) Очень нравится котику))
Кот и гениталии, взял с украинского сайта :))) Автор неизвестен Всё, что я расскажу - истинная правда! Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет - все было именно так. Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее
 
бывает же такое!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.