Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Разумно. У моего друга кошка как раз на крышке аквариума любила сидеть... охраняла, видимо.
Содержание экзотических грызунов
 
Получается, что за питанием, как и за питомцем в целом, нужен глаз да глаз.
Еноты
 
Даже не догадывался, что еноты - родственники медведей.
Еноты
 
Судя по поведению, к ним лучше в гости ходить, чем дома держать.
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
Тоже задумывался приобрести крыску. Но думаю, как она одна почти постоянно будет...
Хомяк благородных кровей
 
Такого драгоценного и застраховать неплохо бы.
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
А вообще забавно, когда кот ловит какой-то глюк и гоняет по квартире, перепрыгивает через столы и стулья, а потом резко бахается на бок и отдыхает. Как котёнок))
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Кстати, да. Нашему коту всегда помогало от "энергичности" посидеть на высоте: на шкафу - так вообще любимое дело
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Мы нормам не придерживаемся. Сушка всегда в миске. Судя по всему, норму сам кот знает))
Одежда для кота
 
Да они вообще всё снимают и очень не любят одежду на себе.
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
У кошки друга постоянная мания была - посмотреть, что же творится за окном. При этом друг отучил ее забираться на подоконник. Так и сидит, бывает, под окном. И интересно, и запрыгнуть боится.
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
Даа. Много чего узнал
Горветстанция или частная клиника?
 
У нас рядом просто чудесная частная клиника с волшебными врачами.
Беговое Колесо, Игрушка
 
В детстве сестра завела хомяка... и колесо к нему, которое очень сильно скрипело. Кроме того, хомяк это колесо часто опрокидывал со специфичным шумом. Так вот, увидев название этой темы, сразу представил адский скрип и грохот, издаваемый от колеса для кошки))
Как искупать кота?
 
Купаем периодически. И вроде как смирно. Зато поначалу были такие "выкручивания"...
Сырое мясо
 
А перед этим ооочень настойчиво его выпрашивает)))
Сырое мясо
 
мой кот охотно поедает кусочки сырого мяса.
Прогулки на улице
 
Мой кот на улицу ни ногой. Как бы ни пытался его пристрастить к улице - всё никак.
Взаимоотношения детей и котят, Вот я давно занимаюсь британскими кошками, вырастила двоих сыновей и могу поделиться опытом и мыслями. Многие думают, нужно ли избавляться от домашней кошки, если в доме ожидается появление ребенка. Или ребенок маленький (до 6 лет), а хочется завести дома
 
Да, такой парадокс есть, что кошки маленьких детей не трогают вовсе. У меня сестра в детстве ТАК "играла" с котом, а тот терпел и даже ни разу не пытался психануть.
Выделения из глаз
 
Прасковья S, ну не стоит так сразу. Все эти выделения есть у каждой кошки (совсем немного), но когда его уже подозрительно больше обычного, то лучше к ветеринару.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.