Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Разведение диких животных
 
Лисы клёвые, у одного моего знакомого есть лиса, это что то среднее между собакой и кошкой)
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Это живодёрство какое то
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Ольга Попова, Точно!
Хиллер. Австралийская пастушья
 
Елизавета, Какой красивый ^_^
Игра в города, Игра в города
 
Тюмень
Минерально-солевой камень для грызунов - действенно ли?
 
Мои грызут, но не особо много
Клетки для грызунов
 
У меня не большая трёхэтажная клетка, вернее это для них не клетка, а дом со спальным местом. Акцентирую внимание что НЕ КЛЕТКА, А ДОМ, поскольку он всегда открыт и они свободно гуляют в любое время по квартире. Держать в клетке или в аквариуме крысу это жестоко, им нужна свобода, они умные животные и приучаются легко к туалету, единственно нужно всё убирать из того что они могут сгрызть, но это даже к лучшему, теперь дома всегда всё аккуратно и чисто ^_^
В отсутствии хозяина
 
<8#4>
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Настроение? Какое настроение может быть когда утро и надо работать... bad...evil... <8#18>
Океанариум
 
3 раза была, очень интересно
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
Эх, так за лето и не съездила на пляж...
Полезные знакомства
 
-Дизайнер вещей и предметов
-Тортики украшенные мастикой
-Инструктор йоги
-Коуч тренер
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Шоколадки ^_^
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Екатерина, ходила, фильм хороший, собственно как всё что делает Тим Бёртон) но был ньюанс , сцена в фильме которая выбивалась из общей атмосферы и привратила интересный момент в сцену обычного кинематографа... ну это минут десять, а в остальном фильм великолепен
На какое животное вы похожи?
 
Хорёк, то штырит, то сплю
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Лининградский вроде норм
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Захожу в раздел акции
Владельцы крыс!
 
Надежда, Спасибо ^_^
Еноты
 
Уиии, ЕНОТИКИ
Отзыв о работе
 
Привезли всё во время
Страницы: 1 2 След.