Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
- Вид животного: Шотландская вислоухая
- Пол: Кошка
- Возраст: 4,5 г.
- Наличие прививок: делали давно
- Обработки от паразитов: Про глистагонила и обработала от блох 2,5 недели назад
- Хронические заболевания: Не было, ну или пока не проявлялись
- Рацион: Роял Канинг для Британских котов
- Описание проблемы: Наш Кардиолог ветеринар поставил диагноз "Сердечная недостаточность" (От стресса). Сказал что ее болезнью она проживет только 4 месяца и то при поддержке ее лекарствами, Прописал ей фуросемид 5 мг 2 раза в день (потом уменьшить до одного раза в день в наименьшем количестве), Габапетин по два кубика впаивать два раза в день (сказал что действует как седативное) и прописал Клодопидогрел 1 раз в 72 часа. Но дело в том что с этой недели ей это лечение мало помогает. После того как я ей уменьшила дозу фуросимида у нее (через пару дней) случился кризис. Поднялось чдд почти до 40, ее вырвало, появились хрипы при дыхании через нос. После укола 1 кубика фуросимида, вливания габапетина, состояние стабелизировалось до сегодняшнего утра. Снова поднялась частота дыхания до 35, вернулись хрипы. Снова укол Фуросемида 1 кубика (иньекционного) ей немного стало лучше, после того как сгоняла в туалет за час пять раз. Но вот чдд не возвращается в норму, хотя после трех кубиков Кота Баюна, снизилось до 25. Что делать дальше не знаю. Везти еще разв в клинику в кислородную камеру, для меня дорого.
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Вот что за привычка сразу нападать. Девочки это не преступление если один раз в год маленьким кусочком, даже мизерным побаловать кошку. я же ее не каждый день маслом кормлю. Она у меня и мясо любит в колбасном виде. И даже мороженное. Да и вообще почти все сладкое.
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Ну я же не постоянно, да и то очень редко. Если не раз в году.
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
А у меня кошь тащится по сливочному маслу. Правда если оно дешевое то и близко не подойдет. <8#4>
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Вот такая она у меня уже большая. Два годика нам.
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Код
Лилия Бадретдинова пишет:
 у меня шотландец. Боже, какие же они классные 
 
И не говори. Вредные но такие мягкие и плюшевые. Кошачьи медвежата)))
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Мне кажется его надо раз в месяц еще и купать
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Код
Ирина Петрова пишет:
главное не порежьте котяр.
Я главное боюсь ее поранить когда она задними лапами начинает отбиваться, плюс еще и брыкается и холка тут не помогает. Я не индийская шестирукая богиня, чтобы одновременно и держать и стричь.
Изменено: Татьяна Сычёва - 08.01.2018 17:07:57
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Код
Андрей пишет:
Стараюсь раз в две недели стричь, но только на две лапы сил хватает, как уж начинает крутиться и шипит.
Вот так у меня. Да же порой старается и укусить.
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Олег Андреевич, ну так там она еще котенок)))
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
А вот моя красотка.



Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Софья Полоротова, красавица.
Моя тоже так любит лежать
Тигрёнок
Шотландская вислоухая.
 
Игорь, красотка.
Тигрёнок
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
А своей так и не купила. Боюсь что будут в пустую потраченные деньги.
Тигрёнок
британцы
 
Код
Светлана пишет:
 На скорую руку погуглила зоофотографов. Нашла одного, почитала условия и поняла, что я своим фотиком с лайтбоксом сниму не хуже, а может и лучше 
 
 
 
 
 
Вот и я так же думаю
Тигрёнок
британцы
 
Обожаю рыжих. А Тайсон вообще красавчик. Еще, хочу еще.))))
Тигрёнок
британцы
 
Ека, Ага.
Тигрёнок
британцы
 
Ирина, Да мы и так ей очень редко даем в основном она ест свой корм + влажный.
Тигрёнок
британцы
 
Арбузы, дыню, даже малюсенькие кусочки от круассан съедает. Стоит мне открыть кулек и начать их есть, она тут как тут.
А еще обожает сливочное масло, не знаю почему но любит.
Изменено: Татьяна Сычёва - 27.10.2017 15:08:46
Тигрёнок
британцы
 
А у меня на оборот сладкоежка и мясоедка. На рыбный вкус не ведется
Тигрёнок
Страницы: 1 2 След.