Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова,тоже сходить хочу) но пока от знакомых отзывы не супер пупер прямо)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Рекомендую посмотреть идущий ныне в кино фильм "Скрытые фигуры" про четырех чернокожих женщин, работающих в НАСА в период расовой сегрегации в их штате. Они преодоляют дискриминацию, идут к своей цели и у них все получается, очень вдохновляюще!
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Сходили на Trainspotting 2, я считаю, это культ!) Хоть и завязано все на мести про кражу денег у друзей в первой части, в целом сделано хорошо
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, не хочу притяжение( не очень верю, что в рф кинематографе может быть что стоящее,хотя свои исключения,конечно,есть)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Софья Полоротова, пиши побольше про фильмы, мне нравится твой вкус ^^
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
То чувство, когда болеешь каждый месяц в этом году.. <8#8>
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Хочется солнышка и снаа
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Zzzzzzzzzzzzzzzzz.....
Интересные места и достопримечательности
 
спасибо всем))
Игры
 
Виктория, два пенделя не хочется выписывать(
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, благодарю!)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Моторина Анна Александровна, соглашусь)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Валерия Орлова,звучит здорово)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, сайты по стоимости подъемников и пещер смотрела, ценники не критические, да)
спасибо большое за столь широкое описание пути, сохранила себе, пригодится!) очень круто)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина,красота!)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, Обертраун рассматривала, подняться в горы на Пять пальцев и так далее, покупаться в чистых озерах) А перемещаться блаблакаром планируем или автобусами мб, если автостоп окажется там неудачным)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Анна Акулова, у нас тут какой-то клуб путешествеников наклевывается вместо любителей животных уже,ахахах
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина,у меня маршрут Прага-Вена-какой-нибудь маленький городок в австрийских Альпах-Братислава-Будапешт-назад) Так что попаду^^
Спасибо за совет!)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Я в итоге взяла билеты в Прагу на летний отпуск в июне и обратно из Будапешта, буду изучать Европу ^^
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Посоветуйте, если к примеру в Израиль отпуск на конец мая-начало июня планировать, как дешевле вернуться в Спб? Уже перепробовала варианты сборок, но все дороговато
Дешево в моем понимании это за все про все ~10 тыщ на дорогу во все концы)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.