Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Код
Елена Рослякова пишет:
Елена Рослякова,твой вид,когда работаешь в субботу...
Лёлечка)))
глупый котейко)), http://www.yaplakal.com/forum28/topic217253.html
 
<8#3>
Лёлечка)))
Песня про котов), http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o
 
Татьяна Соколова,ох какая песенка)))
Лёлечка)))
Приучение собаки играть
 
Юлия Зайцева,достаточно интересная статья,все изложено доступно и подробно <8#1>
Лёлечка)))
Про выбор... книг
 
Тимур,учитывая то,сколько в наше время стоят книги(даже самые затрапезные романчики не всем по карману),электронная книга самый оптимальный вариант.
Лёлечка)))
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
Очень хочется завести собачку,останавливает лишь то,что придётся выгуливать в раннее время(
Лёлечка)))
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Хорошо придумано,удобно выбирая товар ,консультироваться со специалистом
Лёлечка)))
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Вита Сименеева,полностью согласна <8#1>
Лёлечка)))
Игры
 
Маленький был,постоянно играл со всякими шуршалками,как подрос так ленивый стал ужас,ничего ему не интересно!
Лёлечка)))
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Глупость какая-то,зачем делать из животного посмешище.
Лёлечка)))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Самые смешные фото животных https://vk.com/weirdanimals?z=photo-126988526_456245516%2Falbum-126988526_00%2Frev .Посмотрите,не пожалеете)))
Лёлечка)))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Главной знаменитостью Мохолохоло является не лев и не гепард, а медоед. Отличился многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он — старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют). Сначала вольер ему обустроили со вкусом — с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу. Убрали камни. Зверь построил лестницу из палок. Убрали палки. Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг. Убрали куст. Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням. Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков. Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер. anekdotov.net
Лёлечка)))
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
ак кот меня женил. Этой истории скоро исполнится 30 лет. Жил у меня тогда сиамский кот Мурзя и как-то по весне наступила у него половая зрелость. Дома круглые сутки раздавались озабоченные вопли и сопутствующие телодвижения бедной зверюшки. Советы сносить его к ветеринару я сразу отмел, ибо не фашист и считал бы себя предателем своего любимого питомца. Ограничился объявлением у магазина, что сиамский кот ищет подругу, плюс мой телефон. Вечером звонит небесный девичий голос, что есть ему невеста. Через полчаса я увидел хозяйку этого голоса и сиамской кошечки. Это была любовь с первого взгляда. Но, как человек воспитанный, я не подав виду, договорился, что коту будет удобнее на "своей территории" и кису следует принести к нам, что в тот же вечер и было исполнено. Зверушки сразу поладили и прониклись симпатией друг к другу. Поскольку кисы сильно шумели и не давали заснуть, я позвонил хозяйке кошечки и сказал, что ее любимица ищет свою хозяйку, которая вскоре появилась на пороге... Утром было принято решение, что мы поженимся. В итоге, мы вместе почти 30 лет и у нас двое сыновей. А сиамцы за свою 16-летнюю жизнь "произвели" 98 котят. Мы их помним и благодарны за наше счастье...
Лёлечка)))
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Евгения,на своего кота теперь с уважением смотрю,мало ли что он может)
Лёлечка)))
Книги
 
Наталья Моренец, я тоже читала,вообще офигенная книга)
Лёлечка)))
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
У меня пока один кот,планирую ещё второго завести)
Лёлечка)))
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 


Свинка (Pig) родилась в дикой природе, и была найдена брошенной с тремя однопомётными животными в лесистой местности недалеко от Атланты, штат Джорджия.

Свинка была меньше, чем её братья и сестры на 6,8 килограмма и сильно деформирована. Её позвоночник был приблизительно на семнадцать сантиметров короче, чем должен был быть, и изогнут, с множеством сросшихся костей. Она подпрыгивает как лягушка, чтобы встать на ноги, при ходьбе поднимает плечи и не может повернуть голову из стороны в сторону. Ей приходится поворачиваться всем телом, чтобы увидеть то, что находится рядом с ней.

Ким Дилленбэк (Kim Dillenbeck) из Алабамы впервые увидела Свинку во время рождественской поездки в Атланту и взяла её себе, несмотря на советы ветеринаров усыпить собаку. Они не ожидали, что Свинка выживет из-за её деформации, но она бросила вызов судьбе и ведёт довольно обычный образ жизни. Она даже стала интернет-сенсацией с 42 000 фолловеров (и эта цифра растёт) на своей странице на Facebook.
Лёлечка)))
Доставка
 
Доставка всегда во время,ребята молодцы,всегда поднимают корм на нужный этаж,спокойные,не агрессивные!
Лёлечка)))
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Власть Коста-Рики намерена закрыть все государственные зоопарки и выпустить их питомцев обратно в дикую природу. Об этом сообщает британское издание The Independent со ссылкой на местную La Nacion. Информация исходит от министра по делам окружающей среды Коста-Рики Рене Кастро. Чиновник пояснил, что ему кажется неправильным держать животных в клетках. Кастро упомянул о попугае, подаренном ему бабушкой. "Однажды мы вынесли попугая во двор, мимо пролетела стая диких попугаев, и он полетел с ними", - поделился Кастро, отметив, что это произвело на него очень сильное впечатление. Уже решено, что крупнейший в стране государственный зоопарк имени Симона Боливара, расположенный в Сан-Хосе, превратят в ботанический сад. Другие зоопарки переделают в парки. Тех животных, кого не удастся выпустить на волю, поместят в центр охраны дикой природы.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/svit/kosta-rika-zakryvaet-vse-zooparki-i-vypuskaet-zhivotnyh-v-dikuyu-prirodu-318849.html
Лёлечка)))
Поющая собака)))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic198398.html
 
Весело конечно <8#5>
Лёлечка)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.