Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вред холистиков
 
Ирина Петрова,после кормления элитным кормом Баркинг Хедс на протяжении 2.5 лет, у собачки проблемы с печенью, желчным и жкт! так что говорить что холистики это лучший выбор, это мягко говоря неправильно !
Нежирный холистик для собак, Нежирный холистик для собак
 
иЕлена,вы угробите окончательно собачку если будите так ее кормить! Не читайте составы, если на веткормах собачка чувствует себя отлично, то пусть их и кушает! разнообразить можно такими же консервами, ну или ветдиетой других производителей! При таком диагнозе только ветеринарная диета гастро и низким жиром и ВСЕ! У меня тоже бивер йорк но ему 6.5 лет и тоже проблемы с жкт, печенью и желчным, я пыталась после лечения переводить на повседневый корм. но увы, начинались сразу проблемы(((( поэтому мы больще не экспериментируем и кушаем как советует ветеринар только веткорма. сейчас едим РК гастро с низким жиром для мини пород, до этого были на РК гепатик, причем пробовали и другие фирмы веткорма, но лучше всего ест только РК , я беру самые маленькие пачки. что бы всегда корм был свежий, еще можно подсыпать фортифлору для аромата. так что все в ваших руках, если посидите на диете собачке поможете, а так потом только проблемы новые появятся е с возрастом!
Изменено: Анжелика - 23.03.2021 18:03:57
Выбор лечебного корма, Кот 16 лет. Диагноз Гепатоз.
 
Ольга,у меня бивей йорк . сидим на РК либо гепатик либо гастро с низким жиром, все ок.
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Светлана Комендантова,почему врач сказал уходить с Роял Канина, мы едим эту диету и благодаря ей у собачки(бивер йорк 6.5 лет) все пришло в норму! Причем производится диета в России! А вот от "супер" корма Баркинг Хедс как раз и получили заболевание!
Страницы: 1