Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Кот с голодного острова
 
Ирина Петрова, глистогонили как только подобрали в 2 месяца, соответственно, в 5 месяцев и в 8 месяцев - дирофен для котят (который в шприце).
Он тоже знает расписание, но и между расписаниями не прочь ':D' Кстати, так же добавляем витамины для котят в еду, о чем забыла упомянуть, но, наверное, кот и правда не наедается. В общем и целом поняла - коту нужен полнорационный корм) Осталось только его найти...Большое спасибо за разъяснение!)

Ирина, большое спасибо и вам, теперь картинка у меня складывается, что мы плохие котородители и морили нашего "бедного маленького котика" голодом, а ведь он действительно хотел есть. Скорее всего. Можете подсказать, в какую сторону полнорационных консерв смотреть? Производитель, может быть... Просто хочется чтобы и состав был хороший, думала, что ему как хищнику как раз очень хорошо будет "мясо-мясо" да "рыба-рыба", вероятно, подумала не тем местом. Как говорят в народе "хотели как лучше - получилось как всегда".
Внимание он вряд ли таким образом привлекает, мы с ним всегда ':)' Муж из дома работает, я тоже всегда дома, так что это "маменькин сынок" заласканный, залюбленный, заигранный и чуть-чуть избалованный. Все всегда к его услугам и мячик погонять, и по стенам со шкафами попрыгать) По ночам ко мне приходит обниматься, целоваться, "тесто лапками месить".
Боюсь только, что вот со скорым появлением ребенка может у него быть еще стресс, но я немного полистала темы про стресс у котов, подсмотрела название одного средства от стресса с ферромонами, надо будет попробовать, чтобы не так сильно ревновал...
Кот с голодного острова
 
Дано : маленький (4 кг.) 10 месячный дворянской породы кастрат, который постоянно просит поесть - кроме как если крепко спит. Играешь с ним и идешь на кухню, он уже стоит у своего шкафа с едой и вкусностями высоко подняв голову со звуком "у". Идешь на кухню, пока он спит/засыпает, он просыпается и бежит следом.
Рядом с кухней туалет, так и туда спокойно сходить нельзя - кот с сонными глазами, еле еле потягиваясь начнет урчать уже там, показывая, что следующая остановка - кухня, и там его надо кормить. Ребенок подобран в возрасте 2 месяцев, так что странно, что при выработанном "режиме дня" у него не смог выработаться режим питания.

Кушает влажный корм Almo Nature (где "мясо-мясо" и "рыба-рыба"), которого по совету производителя надо класть 110 грамм + какое-то количество сухого, честно, не помню. Так вот, влажного он ест целую баночку 140 грамм (поделенную на 2-3 приема пищи) / Applaws 2 баночки по 70 грамм + сухой корм в неограниченном количестве в течении всего дня (вряд ли съедает больше 20-25 грамм). Плюс раз в день вкусность - колбаска "Деревенские лакомства" либо крем-суп Edel cat. Периодически трава в горшочке. Очень активный, большую часть дня проводит в играх, поэтому, собственно, на рацион для кастратов корм ему не меняли. Глистогонился вовремя, стул как по часам раз в день нормальной консистенции. Эта его привычка быть "как с голодного острова" - просто психологическое или реальный повод для беспокойства, и кот реально не наедается?
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Дарья, капибара - самое офигенное животное <8#6>
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Код
Татьяна Кокк пишет:
предпочитаю тогда уж дельфинарий/океанариум, там вроде получше вид у зверья...
Существует мнение, что в условиях содержания в дельфинариуме - дельфины живут в разы меньше, около 3 лет...
Так что, спорный тут вопрос о "лучше".
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
Если им не жарко в отопительный сезон в пушистой "шубе" на батарее - то, собственно, why not?)
глупый котейко)), http://www.yaplakal.com/forum28/topic217253.html
 
Кот любил шоколад. Все из шоколада. Абсолютно)
Мой шоколадный мальчик <8#6>
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Татьяна Кокк, главное, что они не ползали бы везде, вероятно, они бы сидели в каких-то отдельных местах)) Ну и наверное, от них можно сесть подальше)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Дарья пишет:
 Еще очень хочется в Румынию съездить. Она вроде радует ценником. 
                
                  
А билеты туда как? А то внутри то может и радовать <8#4>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Дарья пишет:
вино в Испании это единственное, что дешевое
Да-да, именно об этом я и говорила <8#4>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Ирина пишет:
и если говорить про Сербию, Хорватию, Черногорию - не так чтобы уж очень бюджетно если сравнивать к примеру с той же Болгарией, Грецией или Турцией, даже при желании можно найти ту же Испанию...Как говорится, кто что хочет получить от отдыха так и будет стоить
На самом деле, я не знаю, с чем это связано, но обычно, когда я говорю о дешевизне отдыха - я имею в виду еду. <8#4> В Испании вот что бюджетно - так это вино. А в Сербии...боги мои, как вспомню, как это все было вкусно и дешево)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Михаил Романов пишет:
в какой стране можно бюджетно отдохнуть??
Допустим, Сербия) привычка говорить "Югославия" никогда не уйдет от меня <8#4>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, просто я обычно привыкла разделять мечту и необходимость, в этом вся соль) Но с Вами сложно не согласиться)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Ирина пишет:
а источником вдохновения является мечта , т.ч как ни крути без мечты никуда, даже при финансовой независимости
Мне сложно назвать это мечтой, на самом деле, просто я не могу писать про те места, где я не была, или была, но плохо смотрела <8#4> Сейчас мне срочно нужен Эресуннский пролив и одноименный мост - а моих знаний о нем даже по сериалу "Мост" крайне недостаточно) Я даже больше скажу, моя недавняя поездка в Мальмё как-то была не по этой "задаче", поэтому вернуться просто "нужно")
Все же не автор нашумевших "50 оттенков", ничего не понимающий в теме даже на уровне "Википедии". Так бы мне хватило и "Гугл-мэпс")
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Почему-то в детстве не было никаких мечт куда-либо поехать, тут сказалась хорошая должность отца в "Интуристе" на тот момент, а потом и в более престижном месте <8#4>
Так что мой путь - либо экспромт, либо места для вдохновения)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Вита Сименеева пишет:
уже начинает казаться, что нигде нет тепла и везде так,как у нас
Весь снег в СПб, хоть он уже и в полупроцессе - дождь) Пора путешествовать как раз)
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Код
Эльвира Платонова пишет:
Перед заказом захожу в раздел "Акции" и выбираю интересные предложения!)
<8#4> Вот да, я делаю так же - причем эта тема работает не только с Петшоп)
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Код
Алексей Трофимов пишет:
в 3 часа ночи ответили за 2 минуты)) я закрыл почти сразу не ожидал что ответ будет
Они еще и круглосуточно отвечают?!
На даче
 
Код
Анна Акулова пишет:
Вожу свою кошку к ветеринару, делаем ей прививки. Отпускаю гулять только с ошейником против блох. Не теряется, прибегает домой вечером здоровая и довольная.
Сколько раз видела домашних кошек на улице - они пригибаются в земле и стараются прятаться в траве) У вас - уникальная кошка)
Чем балуете своих животных?
 
Код
Вита Сименеева пишет:
уж очень они классные по качеству, натуральные, привлекает)
Я уже думаю брать их себе на работу, уж слишком они натуральные)) И разнообразие вкусов <8#4>
О чём мечтает ваша кошка?
 
Код
Софья Полоротова пишет:
чтоб полизать очередной пакет
А потом залезть в него)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.