Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Ирина пишет:
Везде есть инструкторы, главное было бы желание ))) 
Снег - тоже не мое, а вот насчет дайвинга можно и подумать)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Ирина пишет:
У меня багаж - часто оченьнужный груз - горнолыжка, дайвинг и т.д Ручная кладь само собой - вне зависимости отдых или дела.
Ну тут уж да - у меня со спортивным отдыхом отношения не сложились)
Две ноги и обе левые <8#4>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Ирина пишет:
Поскольку живу в первопрестольной - аэропорт мне без разницы - пробки везде
Я тоже не из дальних краев, просто живу территориально между станциями метро Орехово и Домодедовская, поэтому мне, собственно, Домодедово и удобнее)
С Шипиловской на Каширку, и вуа-ля, 40 минут в крайнем случае до а/п.
В случае, если вы живете в центре, или, положим, в ВАО, то, действительно, особой разницы нет)

Код
Ирина пишет:
В таких хабах, как аэропорт Цюриха, Женевы, Мадрида, Амстердама, Парижа и т.д - стыковка до часа это риск: прилет/вылет из разных терминалов , которые как правило расположены на других концах/в др. зданиях аэропорта и не близких, регулярные рейсы т.ж задерживаются/опаздывают, очереди на фейсконтроле ( даже для граждан ЕС бывают ), не успевают перегрузить багаж и т.д, поэтому никогда не беру билеты со стыковкой меньше 1,20ч - 1,30ч в зависимости от аэропорта - не люблю рисковать, бегать и суетиться

Ну с багажом у меня проблем нет никогда (в том плане, что у меня и с собой-то его никогда нет, не люблю летать с ненужным грузом), то как в Цюрихе стыкуются именно эти рейсы знаю, а очереди на ф/к лично при мне никогда не были долгими (или я всегда подходила к ним одной из первых?))
Нет, я понимаю, что удача будет не пожизненно на моей стороне, но из сотни (а может и больше) возможностей опоздать на самолет и не улететь, я не смогла воспользоваться ни одной.
Но в целом, я не могу с вами не согласиться.

Код
Ирина пишет:
Шоколадки дают не только швейцарцы
Да это я как пример)
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Ирина пишет:
Дочка еще пока не престарелая, а вот самолетный парк - да
Именно это я и имела в виду.
Непосредственно Аэрофлотом летала только пару раз, и то с практически два десятка лет назад (когда не особо было много выбора откуда летать), мало есть что вспомнить, если честно. Мне Шереметьево очень неудобно, другой конец Москвы, и смысла нет в этом мероприятии) Внуково, в принципе, мне так же, особенно когда в получасе езды есть другой аэропорт. <8#4> Поэтому, и АК в приоритете другие, с базой в Домодедово. По России это чаще S7, реже - Уральские авиалинии.
В мир стараюсь летать "не нашими" а/к. Например, в Барселону лечу их Vueling, обратно Swiss. Последние даже шоколадки на борту раздают и наливают местное пиво <8#6> Да, там пересадка в Цюрихе, но всего-то час.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Михаил Романов, Победой лучше не летать <8#4> - это как очень "престарелая" "дочка" Аэрофлота, хоть к последнему претензий и нет.
Но это лично на мой вкус. Плюс аэропорт (база) в Москве мне совсем неудобен, и плюсы в виде багажа снова же, лично мне, ни к чему. Всегда летаю с ручной кладью.
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Светлана Соколова, "Где моя тачка, чувак?"
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Код
Мария пишет:
Связь
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Надежда, Молчание ягнят
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Мария, Тарзан
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Дарья, Сколько у тебя?
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Дарья, Ганнибал)
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Главное следить за акциями на сайте- всегда появляется что-то интересное)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.