Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Корм для пожилой кошки
 
а что такое зольность?
Снежная Сова
натуралка или покупной корм?, вид кормления
 
только сухим кормом
Снежная Сова
Уход за глазами
 
салфеточкой обычной столовой <8#0>
Снежная Сова
Необычные команды
 
Первая собака знала команду "На ручки", собака запрыгивала на руки <8#0> Это дядя научил <8#0>
Изменено: Елена - 11.05.2017 09:50:46
Снежная Сова
Агрессия, Проявление агрессии к другим собакам
 
Код
Юлия Шмеман пишет:
Добрый день, очень нужна помощь и дельный совет!! 3 дня назад взяли взрослую двухлетнюю девочку мини той терьера. по квартире когда тихо бегает, погладить и в руки не дается, кидается, скалится и рычит. Сегодня был прогресс: обнюхала и взяла еду с руки. Ест только сыр "сметанковый", кучу кормов пробовали, ни в какую(( Как ей помочь привыкнуть к нам? Жалко собаченку
Больше времени проводить вместе. Носить на руках, гладить, хвалить. Может попробовать давать еду с рук
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Вероника Байкова пишет:
Обязательно куплю и поделюсь фотками и ощущениями. Но у нас погода в Питере мягко говоря "Атасс!!!", то снег, то дождь.
Про погодку в Питере поддерживаю <8#0> Ну хоть на этой неделе обещают тепло, а потом снова холод...
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Вероника Байкова пишет:
[QUOTE]Елена пишет:
Палатка же наоброт нагревается и внутри как парилка, может просто тент приобрести для тени или можно самим натянуть между машиной и деревом.
Спасибо, конечно за совет, но я же не будку хочу приобрести. В палатках для людей, повертеть мне, я знаю толк!!!!! И что летом в палатке жарко, а с июля ночью с 3-х ночи до утра ЖУДКО холодно я в курсе!!!
Конечно я не собираюсь держать свою девочку сутками в палатке. Меня интересует прочность, удобство данного изделия.
[/QUOTE]Прочность и удобство же зависит от многих факторов палатки, это нужно смотреть. А в какой ценовой категории вы выбираете?
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Вероника Байкова пишет:
[QUOTE]Александра пишет:
 Вероника Байкова , главное не оставляйте собаку привязанной на солнце при погружении. Они очень быстро перегреваются, нужен хотя бы тент
Вот по этому и хочу приобрести палатку. Думала что кто нибудь отзовется и поделится впечатлениями. Про лакомкомет тоже нет откликов. Стоит купить или пустая трата денег.
[/QUOTE]Палатка же наоброт нагревается и внутри как парилка, может просто тент приобрести для тени или можно самим натянуть между машиной и деревом.
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Антонина пишет:
[QUOTE]Елена пишет:
Сколько по времени у вас занимает прогулка?
Когда как)) Вообще мы каждый день гуляем 3 раза. В рабочие будни по 30-40мин каждая, в выходные можем уйти часов в 11 утра, уфигачить в дальние дали, и только в 2 часа дня намылиться обратно. Несмотря на уже приличный возраст 8 лет, собакевич сохранил идеальную физическую форму, всегда настроен на беготню за апортами и легкую муштру.
[/QUOTE]Ага, мы тоже гуляем по 30-40 мин., но поиграть никак не успеваем или я даже не пыталась...
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Антонина пишет:
Самая стандартная амуниция - ошейник-строгач, обычный ошейник, рулетка и намордник.
 

 
 
 
Из игрушек штук 5 разноцветных игольчатых мячиков 6-7см диаметром, сдутый футбольный мяч, диск фрисби, два каната по 45см и подручный материал - палки, найденные на прогулках.
Сколько по времени у вас занимает прогулка?
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Ирина пишет:
 Елена , одеваются на раз-два, а вот привыкают сложнее , но ничего невозможного нет
Главное не нарваться на кошачью месть <8#0>
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Ирина пишет:
 Елена , да, забавно и главное удобно и безопасно. Извините, что с кошачьей амуницией в гости к собакам 

 [FILE ID=370790]
ахаха представляю скольких трудов стоит надеть на них эту аммуницию.
Снежная Сова
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Ирина пишет:
 Александра ,согласна, мы даже ошейник дома снимали.

 Елена ,только шлейка, и только правильно подобранная - любая не подойдет, лучше всего в плане удобства и безопасности шлейка -жилетки или майки.
Кстати, для кошек никогда не видела жилеток или маек, но думаю, что это оооочень мило
Снежная Сова
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
Думаю, что можно попробовать обучить команде Тихо!
А вот как обучать не знаю <8#0>
Снежная Сова
Приучение собаки играть
 
Мы тоже не играемся с псом <8#8>
Снежная Сова
Две собаки в одной квартире, Два йорка
 
Код
Наталья пишет:
 <noindex><a href="http://#postform" target="_blank" rel="nofollow">Цитировать</a></noindex>         

Все-таки дело было в привычке, ничего скоро подружатся <8#0>
Снежная Сова
Две собаки в одной квартире, Два йорка
 
Код
Алёна Короткова пишет:
Мы к Йорку тоже брали вторую собаку, тоже очень сильно нервничал первые дня два-три, аж до температуры, но потом привык и всё стало в норме, ничего специально для этого не делали.
Как говорится стерпиться слюбиться <8#0>))
Снежная Сова
Две собаки в одной квартире, Два йорка
 
Код
Наталья пишет:
Спасибо за совет !!
Как у вас дела? Совет помог?
Снежная Сова
Две собаки в одной квартире, Два йорка
 
Код
Наталья пишет:
Йорк,мальчик,кастрирован,3 года. Взяли ещё одного йорка,тоже мальчика. Старший боится,рычит очень сильно,не подпускает маленького к себе,не хочет с ним играть. Что делать? Как их подружить?
А на ручки сразу двоих поднимаете ? У них раздельные миски и коврики?
Снежная Сова
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
А я человек-лицемер.
Так как на своего пса редко надеваю намордник, но не люблю когда возле нас бегают большие собаки без намордника
Снежная Сова
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.