Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
покупка собаки
 
Код
Любовь пишет:
Всем привет!
Хочу завести собаку, не могу определиться с породой. У меня есть кошка и она не особо дружелюбна....Хотелось бы чтоб подружились. Какие породы собак самые дружелюбные?
Лабрадор.
Или беспородное сокровище ':)'
Снежная Сова
Как приучить щенка ходить на улицу?
 
Мы выгуливали щенка рано утром и днем после еды. Потом вечером. Вроде, не заняло особых усилий приучить. Или я уже не помню, как все было <8#1>
Снежная Сова
чипирование
 
Антон, думаю, что, да. Но только у знакомых ветеринаров или сами, а, если сами, то сами понимаете в каких условиях...
Снежная Сова
Как отучить собаку метить?
 
Лучше врача посетите, может какие-то проблемы со здоровьем?
Снежная Сова
Подбор корма
 
А у вас аллергия? А на какой продукт?
Снежная Сова
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
у меня цвргпинчер, до утра терпит через раз, ему 7 месяцев, хотя вечером и кормление и выгул в одно и тоже время, от чего зависит? еще когда радуется не замечает что делает свои дела, постоянно когда радуется или боится у него видимо непроизвольно ЭТО получается... что делать?
А на выгуле вечером он делает свои дела?
Снежная Сова
Лишай или что?
 
Код
Мария пишет:
Возникли не так давно 2 болячки. Выпала шерсть, похоже на лишай. Лечили серной мазью, на большой пошла корка и при расчёсывании гноится. Вторая, маленькая, возникла сегодня.
Что это может быть и как это лечить?

Почему вы сразу не обратились к ветеринару? Это же так опасно как для вас, так и для животного
Снежная Сова
Уход за шерстью, лапами
 
Код
Елизавета пишет:
никогда не пробовала воск для лап. хочу попробовать. Есть только сомнения выдержит ли он реагенты. У моего дома сыпят от души, то ли соль просто, то ли смесь дикую. собака трех шагов ступить не может. Кто пользовался, подскажите, пожалуйста, поможет ли?
Мне, кажется, что лучше всего ботиночки купить
Снежная Сова
воспитание собаки
 
Когда наша собака запрыгивала на кровать мы ее прогоняли оттуда командой "Место!". И закрывали двери комнат, где кровати. И вот таким способом он как-то и отучился от этого.
Снежная Сова
Воск для лап
 
Код
Антонина пишет:
Я вот тоже читаю и жду, кто же опишет реальную пользу, нужно ли все равно после прогулки мыть лапы, как и как часто наносить... У меня собакевич моется без проблем, по команде "лапы мыть!" сам бежит запрыгивать в ванну и включает себе носом воду)) но может после воска и мыть-то не надо?
хотяяя... воск я так понимаю наносится только на подушечки лап, а выше шерсть и пузо все равно споласкивать надо
А если не мыть, то может воск будет забиваться под ногти и трещинки в лапах, а это не может привести к заражению?
Снежная Сова
Воск для лап
 
А после воска разве лапы не нужно мыть?
Снежная Сова
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
А моя собака может не самая крутая, но точно самая добрая <8#1>
Снежная Сова
Питание
 
Недавно, знакомый ветеренар сказал, что в некоторых собачьих кормах есть сахар! или патока, в которой много сахара. И это сделано специально, чтобы собаки ели корм.
А мы свою собачку иногда балуем, но не часто
Снежная Сова
Штрафы
 
Да, действительно, если бы на самом деле была служба, было бы намного спокойнее. Но сама никогда не встречала такого
Снежная Сова
Агрессия, Проявление агрессии к другим собакам
 
Код
Лариса пишет:
Ого! 1й совет вам - самостоятельно начинать это решать не стоит. Обратитесь (лучше бы) к собачьему психологу, или хотя бы к кинологу. У собаки долгий подсознательный стресс, это оценить правильно можно только при контакте с собакой, не сильно полагайтесь на советы тех людей, которые не знакомы с ВАШИМ животным (т.е. советы на форумах)
Ничего себе, у меня почти всю жизнь были животные, но про такое не слышала никогда (собачий психолог). Вообще из форума узнаю много всего интересного, мы, оказывается, содержим собаку по старинке...
Снежная Сова
Лакомства
 
Код
Елена Бондурова пишет:
 Елена , это шутка? Такая картинка вас как то пере мотивирует ?
Что это такое?
Снежная Сова
Лакомства
 
Мы даем кости "со стола", когда остаются и иногда покупаем немецкие лакомства <8#1>
Снежная Сова
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
А ошейники против клещей как действуют?
Снежная Сова
Громкий лай собаки
 
У нас собака лает только, если возле двери кто-то топчется. Как-то само собой так получилось, специально его не приучали
Снежная Сова
Уход за зубами
 
Даем кости погрызть либо покупаем лакомства, вроде, все норм
Снежная Сова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.