Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Мы кота кормим 3 раза строго в определённое время
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
В некоторых случаях для сильно пушистых кошек стрижка может пойти, а вот как это скажется на организм кошки - это уже другой вопрос
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
В первую очередь, зависит от возраста собаки. Ни для кого не секрет, что щенков нужно выводить чаще, чем взрослых собак, попутно приучая к режиму
Кот и молоко.
 
Не даём, как сказали выше,молоко (лактоза) не усваивается
Межпородное скрещивание собак
 
Здесь не угадаешь. Иной паз выйдет что полученное потомство собирает лишь сильные стороны обеих пород
Рулетка или поводок?
 
И у того и у другого есть как плюсы так и минусы, лично мне не очень нравятся поводки-рулетки, т.к. верёвка постоянно в натяжении, на мой взгляд это лишний стресс для собаки, нет свободы
Как приучить кошку к вычесыванию?
 
Некоторые кошки сами любят чесаться о щетку, расчёску, для них это кайф
Кошка и собака в одной квартире.
 
Приняли взрослую собаку, когда уже была кошка в доме, собака до сих пор шугается её,хотя прошло уже много лет, кошка у меня себя в обиду не даст
Кролики, Кролики и всё о них!
 
+1 Они конечно очень милые, но заводить бы не стал
Агрессия, Проявление агрессии к другим собакам
 
В любом случае, любую агрессию нужно пресекать, это нужно делать ещё на этапах взросления собаки
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
Лай - это собачий инстинкт. Против природы не попрёшь
Как впечатления?
 
На мой взгляд зарубежные выставки всё же выше уровнем чем отечественные
Туалет
 
В некоторых дворах стоят специальные аппараты с пакетами для этих целей (СПб)
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Для борьбы с депрессией нужно угостить себя чем-то вкусным. А лучше посмотреть интересный фильм под вкусняху
Страницы: 1