Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Ещё из недавнего Поезд на Пуссан понравился и Станция Сеул (анимешка). Не ожидала что будет что то стоящее из азиатского фильма про зомби. Есть пара смешных моментов (да ладно, что там смешных, угарала как коник). Но в остальном фильм сделан очень не плохо
Свобода выбора иллюзорна...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
А Невесту смотрел кто нибудь?!
Свобода выбора иллюзорна...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
А меня игра что то не впечатлила (наверно из за любви рпг), но фильм посмотрю как в качестве будет. Эээх а по прототипу фильма нет? Может знает кто?
Свобода выбора иллюзорна...
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Смотрела фильм "9 жизней". Очень милое фентези про котейку
Свобода выбора иллюзорна...
Прогулки с животным
 
<8#0>
Свобода выбора иллюзорна...
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Весьма позновательно)
Свобода выбора иллюзорна...
Бедная мебель
 
Код
Алена Скоробогатова пишет:
 Юлия Чернкожева , на самом деле Ваши кошки борцы за порядок в доме
<8#0>
Свобода выбора иллюзорна...
Чем балуете своих животных?
 
Код
Владислав Морозов пишет:
я свою крошу радую органикс лакомством.
<8#0>
Свобода выбора иллюзорна...
как успокоить кота? нужны советы, Здравствуйте кото и кошковладельцы :grin: Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь успокаивающие капли-таблетки-спреи для котов? Нашему котенку 10 мес., собираемся его в ближайшее время кастрировать, и вот столкнулись с такой проблемой - его не вынести
 
Ветеринарный воротник очень замечательная вещь) У меня котейка как слон носится. Воротник одеваешь и всё, кот замирает) Как положишь так и лежит) Забавно смотрится)))
Свобода выбора иллюзорна...
Беговое Колесо, Игрушка
 
Смутно я это себе представляю... Кота в колесе)))
Свобода выбора иллюзорна...
Хобби или Работа.Выращивание грибов
 
Свобода выбора иллюзорна...
Свободное время
 
Вчера выяснила что моя кошка научилась залезать на шкаф))) А он под 2 метра)))
Свобода выбора иллюзорна...
Лучший друг для ребенка =)
 
Думаю тут сложно предугадать характер кошака. Если за хвост не тягать то есть шанс что любая котейка ласковая будет <8#23>
Свобода выбора иллюзорна...
Мейн-кун
 
<8#0>
Свобода выбора иллюзорна...
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Настроение как у вомбата) Хочется на ручки и что нибудь пожевать)))))))
Свобода выбора иллюзорна...
Обиженный кот :))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic197612.html
 
По моему котейка сидит и тащится)
Свобода выбора иллюзорна...
Психология кошек
 
Кота вообще своего не понимаю. Шкоду никогда не делал. Но вот с послушанием у него проблемы...
Свобода выбора иллюзорна...
Кошкин дом
 
Мои шляются весь день. К вечеру жара спадает и вроде чуть оживают
Свобода выбора иллюзорна...
Разведение диких животных
 
Я вот тут задумалась. Видела люди котов рыболовов и манулов держат. Не очень ли это опасно? Это же все таки дикая зверюга
Свобода выбора иллюзорна...
Кот худой, Почему кот худой
 
У меня тоже почему то очень худая кошка. Корм меняла, консервы давала. Тощая как шланг. Видимо такая у неё фигура или как правильно...
Свобода выбора иллюзорна...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.