Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как подготовить кошку к появлению нового питомца?
 
мне кажется никак нельзя подготовить кошку к появлению нового животного в доме. Когда у нас собака появилась, у нас была кошка и кот молодой, кошке было все равно , кот воспринял очень болезненно появление собаки . Собака в нашем доме не планировалась(взяли на улице). Спустя месяц котик привык , сейчас уже семь лет прошло, они живут дружно, играются, иногда спят вместе )
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
наш кот примерно кг 4 весит)
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
мой кот весит примерно 4 кг)))
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
смотря какие люди)) мы живем в двушке с соседями у нас кот и собака, и них тоже собак, вполне нормально все относятся к другим животным )))) кот у нас по всех квартире ходит, собак мы просто изначально приучили ходит в комнаты соседей только с разрешения.
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
нашему 8 лет) но он все равно постоянно носится )))
Горветстанция или частная клиника?
 
мы ходим в клинику на королева 65, приморский район, там замечательный врач Сергей ))
Кот ходит справлять нужду мимо лотка
 
наш кот по маленькому ходит иногда в лоток, но чаще в унитаз)а по большому только рядом с лотком)) и это у него с детства, как мы с ним только не боролись раньше, толку нету ..
Сырое мясо
 
мы своему коту даем и сырое и вареное мясо, не часто , и совсем по чуть чуть ))
Наполнители для туалета
 
мне больше всего древесный нравится)) кот хорошо в него ходит, по квартире не разносит )
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
наша собак тоже раньше лаяла, когда мы уходили, соседи постоянно жаловались...Потом мы начали просто оставлять включенной лампу и все хорошо стало))больше не лает ))
Сколько собак в вашем доме?
 
Одна дворняга)) очень умная, и самая преданная )))
Громкий лай собаки
 
у моей подруги, собак постоянно лает как ненормальная, когда кто то приходит домой! и не важно свои или чужие! Пока не наорешь никогда не успокоится. Отдавали свою собаку на неделю им (уезжали) , забрали и наша тоже начала лаять, хотя раньше не лаяла когда кто то приходил. Неделю пожила дома, пару раз естественно мы ее поругали, но потом все снова стало хорошо))))
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
кормлю своего два раза в день ))) на день ничего не оставляю)) если дома днем, то точно так же и знаю что ему хватает)) не орет ))
А вы стрижете коту когти?
 
Мы своему не стрижем) проблем с тем что он что то дерет нету)) дерет как ненормальный только свою когтеточку ))
Кошка и собака в одной квартире.
 
у нас появилась собака, когда был уже кот) сначала кот очень болезненно воспринял появление собаки, он перестал приходить на руки, месяц вообще не подходил к нам, потом постепенно начал привыкать. Со временем все стало хорошо, не могу сказать что они спят в обнимку, но вполне нормально живут, кот если хочет может даже поиграть с собакой, а если ему не хочется то и она не лезет к нему )
Как приучить кота пить из миски
 
у меня кот, когда мы дома всегда просит воду из крана, но если ему не открыть кран, в итоге все равно пойдет и попьет из мисочки))) правда в последнее время, он почему то пьет из миски собаки )))
Прогулки на улице
 
как мне кажется, относительно блох и тд, то они могут так же появится не зависимо гуляете вы или нет, например с вашей обуви ) мы своего кота выгуливаем , и как мне кажется ему очень нравится, всегда с удовольствием ходит по травке,наблюдает за птичками ))
Молоко коту, Молоко коту
 
я своему тоже молоко не даю)) а что касается какого нибудь йогурта, сметаны то иногда можно)
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
про акции узнаю на сайте, так как захожу туда частенько))) нравится пет шоп, тем что часто новинки появляются и что если вдруг акция из за сроков годности всегда открыто об этом говорят ))
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Мой кот обожает играть с пакетами!))) купили ему шуршащий туннель) постоянно там бегает)) правда периодически надоедает, убираем , потом снова достаем и как новая игрушка ))
Страницы: 1 2 След.