Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Помогите опознать породу кошки!
 
бобтеил же
Корниш-рекс
 
крутые!
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
не знаю на счет преданности, но кот начинает громко мяукать когда выходишь из квартиры. и делает так пока не вернусь, жалко даже
А вы стрижете коту когти?
 
кот меня убьет если я попытаюсь,это его сокровище)
Тест на бешенство
 
как-то спросила в вет клинике, сказали теста на бешенство не существует, узнают о нем тольо при вскрытии и по симптомам, есть прививка и на этом все
Поведение собаки во время беременности
 
Алабаи вот во время и после беременности очень агрессивны(впрочем, как и всегда)
Изменено: Ксения Алешина - 27.12.2016 09:18:20
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
хотела оставить себе котенка с улицы, но совершенно не ужился со сфинксом, пришлось отдать(
Особенности персидских кошек, Хочу узнать больше информации о породе от вас!
 
персидские жуткие вредины
Можно ли сырую рыбу кошкам?
 
Первый раз слышу что вредно, а я несколько раз давала((
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Almo!
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
из комкующихся только sepiolsa норм
В чем причина облысения
 
корм не подходит, витаминов не хватает и тд, много причин
Штрафы
 
пакеты для выгула собак нужно покупать самим, а не на других уповать, и по-моему штрафы за выгул без намордника и поводка справедливы. особенно когда у тебя, к примеру, огромный алабай или та же овчарка.
Миски для крупных собак
 
абсолютно все равно собаке какая там миска
Взаимоотношения котов
 
и с одним котом не справляюсь, крушит, ломает, а как с двумя и больше быть это уже фантастика)
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
на лампу повесила мышку на резинке с кошачьей мятой, играет с ним по несколько часов, бегает по всей комнате)
Уход
 
нужно лысых заводить, очень удобно)
ЯПОНСКИЙ БОБТЕЙЛ, История происхождения, основные особенности породы.
 
на енотов похожи))
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
на большую собаку нужно тысяч 30 +-, наверное
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
можно повесить картонную когтеточку с кошачьей мятой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.