Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
2 котёнка
 
Владислав, а Стрелка нашли? ':D' Он рядом '8)'
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
2 котёнка
 
Код
K A P I T A N пишет:
Раннее утро...Тишина...Вдруг на беседки какой то грохот.
Смотрю Стрелок с охоты пришёл.
Наверно Стеше мышку принёс.
Но шум и грохот не от мышки.
Что там может быть...
Белка. Как её угораздило...
Обменял на вкусняху и похоронил...
Стрелку строго сказал что это не очень хорошо.
Может его надо побольше кормить...
Жалко белочку <8#16>
Стрелок после случая с Белочкой (сестренкой) тренируется, чтобы защищаться <8#6>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
2 котёнка
 
K A P I T A N, ого, Стрелок становится опасным охотником <8#6>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
2 котёнка
 
Код
K A P I T A N пишет:
За выходные поймал только две блохи.
Принятые меры дают потихоньку результат.
У Стеши меняются зубки.
Изучают планировку будущего дома.
Наигравшись - спят - 
Лапули <8#24> Какие носочки красивые у Стрелка <8#23> А это они сами так заснули в обнимку или вы их уложили?
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
британцы
 
Код
Ирина пишет:
 Светлана ,кормлю все свои морды и британца в т.ч консервами Шезир - без нареканий.
Согласна с Ириной, на мой взгляд из перепробованных (марок 4-6) Шесир лучшие, но и цена соответствующая <8#0>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Чем кормить котенка в 2-3 месяца?, Добрый день. Взяли маленького котенка 2 месяца, до этого хозяева кормили кашей.
 
Я взяла котенка в 2,5 месяца и он также будил меня в 4-5 утра, делал ревизию всех углов квартиры, полок и обуви. Если была возможность следить за его бодрствованием перед сном, то было чуть легче, но все равно будил утром. Беруши помогают <8#2> Сейчас тоже кот просыпается под утро, но скорее ходит сам по себе, не требует внимания, может запрыгнуть на мою кровать нырнуть под мою руку и сам себя погладить))) Потом опять идет спать. Поэтому нужно просто потерпеть котячее детство <8#23>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
У кошки кариес?, У кошки черные пятна на зубах, очень напоминает кариес...
 
Ирина, интересно <8#12> Даже не ясно лучше это кариеса или хуже <8#12>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
У кошки кариес?, У кошки черные пятна на зубах, очень напоминает кариес...
 
Ирина, почему?
Код
Ирина пишет:
Кариес у кошек вещь маловероятная
Где налет там и камень, где камень там и кариес..
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Вес Кота, -
 
Вот опять приехал ко мне папа и назвал Черчилля толстячком <8#18> Устала уже повторять, что это особенность британских пород + густая шерсть+ курдючок. Не представляю как британский кот может быть тощим, поджарым, это наверное уже не норм <8#12>
Изменено: Юлия - 02.10.2017 12:16:14
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Что погрызть коту для здоровья зубов?
 
Задумалась об чистке зубов котэ, выбираю пока пасту... А вот насчет зуб.щеток вопросы, какую используете? У них зубки микроскопические совсем (кроме клыков) <8#23>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Сырое мясо
 
Код
Владислав пишет:
 Юлия , - простите, что не "тему", но отвечу на Ваш вопрос... про "едите ли кошкин корм". Только не сочтите за сумасшедшего... (хотя.... можно и счесть... )

Я несколько раз ел кошкину еду. Самое удивительное, что "кошкины консервы Анимонда" - это колбасный фарш высочайшего класса, только без соли и специй. Я положил кошке эти консервы, она понюхала и ушла. Я попробовал - и доел всю банку (честное слово, но у меня нет "мозговой брезгливости" к продуктам) с огромным удовольствием. Уверен, угости я им кого либо, сняв этикетку и досолив и доперчив - стрескали бы "на Ура". 

Когда я открываю паучи для своей кошки, капли брызг попадают на руки. И я несколько раз просто языком слизывал эти капельки. Вкус странный, но очень приличный. 
А первая проба кошкиного корма у меня была в середине 80-х. Я пришел к приятелю, и мы увидели бумажный пакет (других в магазинах тогда в СССР не было) с коричневыми сухариками. Попробовали - немного солоноватые, приятные. И мы стрескали часть пакета, под пиво.... Потом пришла жена приятеля и честно нам сказала, что мы "объели" их кошку.... 

Была еще поездка из Германии на паровозе, без копейки денег, но со спиртом и собачьими консервами... 

Вообще качественные консервы для собак и кошек, выпущенные в Германии и т.д. (но не Польше!) - намного выше по качеству чем российская тушёная говядина, не взирая на "ГОСТ"...
У моего кота после Анимонды начался жуткий понос, лечила неделю, перепугалась. Может они для людей лучше подходят? Я вот на Шесир заглядывалась, аппетитные консервы, попробовала микро кусочек, обычная пресная курица в своем соку <8#6> только 100г за 100р <8#8>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Кошка сильно линяет! :(
 
Код
Александр Чичаев пишет:
влажные салфетки от линьки.
Что это? Специальные или обычные бумажные?
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Уход за шерстью животного
 
Ирина, мой котэ не любитель расчесываться, а у нас до сих пор за 30С, шерсть летит клоками <8#20> Хочу взять с пальчиками, чтобы достать до всех труднодоступных мест <8#23>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Уход за шерстью животного
 
Владислав, спасибо, хороший вариант! <8#0>
Ирина, спасибо, а британец какую предпочитает? Вы где брали для приверед?
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Уход за шерстью животного
 
Владислав, тоже хочу такую рукавицу, а тут не продают <8#16>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Мой кот мертвого поднимет и Родину за вкуснятину продаст <8#4> Все утро крутится, ластится, трется, животик подставляет и терпит все, лишь бы ему дали заветную консерву. А как получит, теряет интерес ко мне и идет смотреть окно-ТВ. Вот она - продажная любовь <8#4>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Наполнители для туалета
 
Код
Ирина пишет:
 Юлия ,лотков может быть ему и хватит, а вот неделю одному - озвереет и Вас назад не пустит 
Мы если уезжаем даже на пару дней всегда кто-то приходит к котам в "гости" , и все равно саванны потом обидки кидают, один так вообще дня два избегает общения - он у нас чувствительный
На этих выходных меня не было 3 дня, вроде не обиделся <8#4> решила уже взрослый <8#2> Ну, конечно, очень соскучился <8#24> Но больше. чем на 3 дня одного его не оставляю.
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Наполнители для туалета
 
Код
Владислав пишет:
 Юлия , - а кормить поить? Неделю точно без воды не просидит... (про соседей... все одно приходить)

Когда кошкостадо - тут точна ежедневная уборка обязательна. Да еще если котейки "маленькие" - по 10 кг....
Соседи новые, хочется меньше напрягать. Кормить проще - насыпал сухариков, водичку поменял и все. С туалетом нужно повозиться <8#12> Процедура не самая приятная, я всегда маску надеваю медицинскую, от ароматов <8#4>
Но у меня соседи хорошие, повезло, сами предлагают убрать и играют по своей инициативе с Черчуней <8#0>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Наполнители для туалета
 
Код
Ирина пишет:
[QUOTE]Юлия пишет:
 Владислав ,я убираю раз в 2-3 дня. Специально не приучаю к каждодневной уборке, потому частенько уезжаю на 2-3 дня. Чтобы быть уверенной, что кот в приступе чистоты на рефлексе не сходит мимо
второй лоток решает проблему чистюль на пару дней
[/QUOTE]Ирина, кстати, как идея, чтобы соседей не напрягать (если уеду на неделю) <8#28>
За 2-3 дня запаха нет и кот не на нервяке, всегда найдет местечко на свои нужды <8#0> Если, конечно, форс-мажор - уберу, но такого почти нет, ттт <8#4>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Наполнители для туалета
 
Владислав,я убираю раз в 2-3 дня. Специально не приучаю к каждодневной уборке, потому частенько уезжаю на 2-3 дня. Чтобы быть уверенной, что кот в приступе чистоты на рефлексе не сходит мимо <8#4>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.