Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Чем балуете своих животных?
 
Морковь и игрушки с пищалками, залог счастья моей собаки )
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
<8#12>
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Анфиса Онищенко, Хороший вопрос.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Олеся Романова, Информация очень кстати.
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
Елена, К сожалению любая защита не дает 100 % гарантию, главное бдительность.
ВАКЦИНАЦИЯ ТОЙ-ТЕРЬЕРА
 
Послушаю <8#0>
Аляскинский маламут
 
Очень классные!
Йоркширский терьер
 
Дарья Лепешкина, Да уж. А когда они начинают грустить и скучать, в ход идёт всё подряд - обои, обувь, расчески...
Ротвейлер
 
Недавно встретила ротвейлера, пока гуляла со своей собакой. Милейший пёс, шёл без поводка и намордника, хотя я это совсем не приветствую.
Как подготовить именно породу мопс к выставке?
 
Спасибо за информацию.
Можно ли часто мыть животное
 
Да уж. Сколько людей столько и мнений =)
Уход за глазами
 
Когда глаза текут это совсем не хорошо.
Туалет
 
Антонина, Ну это для совсем брезгливых ) Но задумка хорошая.
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Хорошие отзывы по спрею Фронтлайн.
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Спасибо за информацию!
Кошка и собака в одной квартире.
 
Всегда агрессии больше от кошек.
Как ваша собака переносит новогодние праздники
 
Эх, бедные малыши.
британцы
 
Да кошек вообще сложно понять.
В нашем питомнике PEARL PRAID пополнение! Очаровательные малыши мейн кун ждут ВАС!!!, В нашем питомнике PEARL PRAID пополнение! Очаровательные малыши мейн кун ждут ВАС!!!
 
Какие милые )
Штрафы
 
Александра, +1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.