Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Каролина Марова пишет:
 Алексей , я фанат конечно, но не так чтобы париться, ну 7 часть пусть будет)
Действительно, я слегка погорячился - Скрытая угроза с трудом вспоминается =)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Каролина Марова, 7 эпизода не существует =) И да, Изгой-один, как на мой взгляд, из всех ЗВ фильм этого столетия - самый стоящий
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Екатерина пишет:
 Лариса , вообще-то я не могу причислить себя к фанатам мира ГП, мне нравятся книги, и мне частично нравятся фильмы, не более того. поэтому мне и не очень понравилось это кино, для фанатов главное чтобы история не заканчивалась, а продолжалась так долго сколько сможет. Тварей я воспринимаю просто как фанфик))))красивая сказка, которой больше пошло бы на пользу, будь она отдельной историей, в отдельной вселенной, с оригинальными персонажами)))))вообщем мое мнение смотреть можно, но особых восторгов не вызывает)))))и возможно я не очень понятливый человек, потому что ни каких посылов я там не уловила вообще...можете привести пример в чем вы их видите, в каких ситуациях???
На самом деле, как я вижу, фильм, по крайней мере первый среди будущих пяти, позиционировал себя именно как отдельная история. Есть упоминания персонажей и мест из оригинальной поттерианы, но даже если ничего не знать о них, то всё равно должно смотреть вполне самостоятельно
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Вита Сименеева, не пару, а сразу 4 наперёд спланировали.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Екатерина пишет:
 Антонина , надеюсь не будут)))))это уже было бы слишком
Дж.К. последнее время стала жадной, так что вполне может быть. Хотя эту пьесу не она писала, так что может оказаться, что ей всё равно на эту историю
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Код
Екатерина пишет:
[QUOTE]Лариса пишет:
[QUOTE]Екатерина пишет:
[QUOTE]Юлия Чернокожева пишет:
Была на фантастических тварях. Не знаю почему, но мне было скучновато. Хотя фильмы про Гарри Поттера смотрелись на ура)
полностью согласна)))))до ГП совсем не дотягивает...
[/QUOTE]Может это мы выросли?... ну и конечно, они не могут устоять от соблазна повыжимать еще денег из такого сочного и проверенного материала.
[/QUOTE]возможно....мне просто не совсем понятен смысл этого фильма вообще, в ГП было четко он учится растет и по мере взросления справляется с трудностями, а тут как-то.......я больше склоняюсь к мнению, что фильм был снят именно для того чтобы вытянуть как можно больше денег, при этом не создав ни чего принципиально нового.
[/QUOTE]Ну как же ничего нового не создав, а как же целых 5 фильмов, наперёд намеченных! Целое создание
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
=)
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
<8#1>
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Код
Сандра Фархулина пишет:
Радостная кастрюлька))) мне кажется она довольна больше, чем тот, кого она уговаривает готовить))
Действительно, как быть довольным тому, что кастрюля уговаривает приготовить тебя вместо еды
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
<8#5>
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Код
Федор пишет:
Установил контакт с правительством Нептуна
Бедная мебель
 
Алена Скоробогатова, надо с таким псом на улицу и деньгу зарабатывать за чистку обуви =)
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Поп и бес
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Код
Алина пишет:
Тараканы в офисах иногда заводятся самопроизвольно))
И выползают на свет каждые будни прям с 9 утра, вот наглецы
Енот, Уход за енотом
 
Код
Инга Корсакова пишет:
Все-тки это хищные животные.как и многие другие ,дома их держать думаю мука для них. Хорошо им думаю будет только за городом,хотя они очаровательные))
Купить большой дом, дизайн искусственный лес - енот доволен =)
Торт-лакомство для питомца. Отзывы
 
Cake is a lie
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Код
Павел Сикорский пишет:
а если нет депрессии и апатии, тогда с чем бороться?))
Тогда самое время начать борьбу с несправедливостью в этом мире
Книги
 
Код
Тимур пишет:
[QUOTE]Анна Захарова пишет:
Гарри Поттера нового кто-нибудь уже начал читать?)))
Там пьеса по мотивам, что-то не тянет(
[/QUOTE]И пьесу не Дж.К. писала, так что это даже и нельзя считать тем самым ГП
День рождения питомца
 
Код
Вита Сименеева пишет:
А мы подобрали котика на улице и не то,что день рождения его не знаем - не можем назвать точный возраст даже)))
Всегда можно наметить "днем рождения" тот день, когда подарили ему новый дом, для него, думаю, как заново родиться виделось это событие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.