Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Неразлучные друзья, Этот необычный случай произошел в зоопарке Берлина. 40-летний азиатский медведь Muschi уже восемь лет дружит с котом Maeuschen. Все свое время они проводят вместе и если им приходится расставаться, то они сильно грустят друг по другу. http://www.yaplakal.
 
А в одном из вольеров ленинградского зоопарка живут нежно друг друга любящие кошка и рысь. ))
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
Люблю места вроде "Подписных Изданий". ))
День рождения питомца
 
Милая традиция, но у нас не прижилась. )
Енот, Уход за енотом
 
Судя по их поведению на воле - в доме еноты должны быть весьма склонными к разрушениям питомцами. )
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
"Уличный кот по имени Боб" - очень милая вещь, на самом деле.
Franks Pro Gold для кошек, Кормление кошек кормом Franks Pro Gold
 
Сухой - довольно неплохой премиум, с мелкими гранулами - так что не подойдет брахицефалам.
Брала на пробу, моим котам пришёлся по душе. )
Интересные места и достопримечательности
 
Очень милый памятник дворняге недалеко от Чернышевской. )
Компкующейся или силикагель?
 
В городе используем силикагелевый - дороже, чем все остальные, на запах убирает начисто и часто менять не нужно.
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Родственники и друзья спасают, конечно, но в целом мои коты весьма самостоятельные - иногда уходят гулять на пару суток, бросая нас с псами скучать и волноваться. )
можно ли давать собакам сырые говяжьи кости?
 
Мои воспринимают говяжьи сырые кости и как лакомства, и как игрушки.
Для безопасности промораживаю кости после покупки, потом даю оттаять и только после этого вручаю псам, за собаками при этом лучше следить: если они именно разгрызают кость на мелкие кусочки и проглатывают, то её лучше забрать.
На даче
 
Коты в первый год после переезда за город опасались выходить с участка, теперь - путешствуют по всей округе, возвращаются домой с добычей и приключениями. ))
Собаки, чтобы не пугать людей - на длинной привязи во дворе, благо, двор большой. Через забор (рабица, 2 м высотой) научились перебираться, заразы.
Пираньи. А вы бы завели?, немного об этих опасных рабках
 
Они классные, похожи на научную комиссию, когда зависают всей толпой и сверлят тебя взглядами. ))
Завела бы, будь они проще в уходе.
Игрушечки))))), Хочу что-нибудь оригинальное для моего котика(из числа игрушек)! Что посоветуете?
 
Мои коты в качестве игрушек постоянно пытаются притаскивать домой живых мышей.
Но я к этому не готова. ))
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Через группу вконтакте. )
Как часто нужно мыть кошку?
 
Своих мою по необходимости - ворчат, но терпят.
Зимой обходимся шампунями без смывания, иначе коты очень легко простывают.
Намордники для маленьких собак за границей
 
Намордники на такую мелочь бывают, но выглядят довольно забавно. )
Да, мелочи отсутствие намордника в большинстве стран Европы вполне простительно.
Животные и поезда
 
Ирина, спасибо! Пары упаковок пеленок по десять штук (вроде таких http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdog/pelenki_podguzniki/vpityvayuschie_pelenki_dlya_sobak_60_90_10_sht_17766/) хватит, как вы думаете?
Животные и поезда
 
Нужно отправить поездом щенка мастифа (~8-10 кг). Ехать будетдвое суток.
Посоветуйте, что не забыть взять с собой?
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Если животное обитает в своём террариуме - то могу смириться почти с любым.
А вот тараканов на свободном выгуле лицезреть бы не хотелось. ))
Впечатления от акции PETSHOP BOX
 
Общалась с несколькими ветеринарами - если к сушке от Organix все относятся по-разному, то консервы однозначно хвалят.

А идея с коробочками интересная, было бы неплохо, будь возможность заказать коробочку с определёнными производителями или оформить подписку на них, чтобы каждый месяц/квартал приходило что-нибудь новенькое. ))
Страницы: 1 2 3 След.