Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Вагинит и стерилизация собаки
 
Понятно, спасибо!
А какие именно патологии могут возникнуть? Щен среднего размера, родители 10-13кг, фенотип РОС (спаниель).
Вагинит и стерилизация собаки
 
Спасибо за ответ.
Но пишут, что стерилизация до первой течки гарантирует отсутствие проблем с молочными железами в дальнейшем.
Я планирую в 6 месяцев, даже если к тому моменту течки не будет.
Вагинит и стерилизация собаки
 
У щенка грязь вокруг петли.
В каком возрасте можно стерилизовать? Хотелось бы до первой течки.
Или надо первую течку дождаться?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Собралась-таки стерилизовать тойку с аватарки.
Сейчас течка. Вопрос - а когда стерилизовать с удалением всего?
Течки почти 2 месяца каждые 4 месяца. Собаке 6 лет. Ложных беременностей нет.
Сколько от конца (или начала) течки отсчитывать времени до стерилизации?
Спасибо
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Код
Анна пишет:
так как кот украл все сердечки нашей квартиры. Теперь, кажется, мы все будем плакать, когда его придётся отдать
Ну дык эта, украдите кота <8#0>))))))))))))))).
Оформите ветпаспорт, украдателя сердечек чипируйте - вуа-ля <8#0>)))))))))))))
А если серьезно - точно-точно отдавать надо?
той ест волосы, шерсть
 
Спасибо за ответ!
Собака сама по себе такая.
После операции до кошек была на влажке ЕN для собак 5 лет. Волосы есть продолжала <8#8> .
С кошками последний год у собаки перешли на "ем без проблем", "экси" "Брит", все влажка.
От сушки ее поносит с кровью, в том числе от EN для собак.
Но у кошек несколько раз воровала сушку саммит, эпплаус кошачьи - нормально было. От других (в том числе фармина, гоу/нау) - стул с кровью.


=======
Наврала, на EN 4 года. Ветеринары говорили не менять, потому что от сушки ЕN несло с кровью. Общий анализ крови был в норме. Последний раз год назад сдавали.
Изменено: Ека - 08.02.2018 20:05:39
той ест волосы, шерсть
 
Вопрос - лакомство-подушечки для вывода шерсти хуже мальт-пасты, или можно давать?
Недособака (вес 2,5 кг) ела чел.волосы. Доелась, в полтора года оперировали непроходимость кишечника. Мальт-пасту для кошек посоветовал оперировавший ее ветеринар. Давали раз в полгода.
Сейчас (спустя 5 лет) завели двух кошек. Одну (на аватарке) вылизывает все время. Стала какать шерстью. Но кошек две, им тоже что-то надо для вывода шерсти. А они мальт-пасту беафар не едят. От гимпет собаку рвет. Все трое с удовольствием лопают лакомство "подушечки для вывода шерсти".

Вопрос - собаке подушечки для вывода шерсти нормально?

Да, и еще вопрос - почему кошачья еда не подходит для собак?
Тут читала несколько мнений:
1) больше белка, поэтому корм дороже. Много таурина, может пропоносить (а может и нет)
2) совсем-совсем не подходит по многим показателям.

А как на самом деле?
Отзыв о работе
 
Петшоп, спасибо!

По работе с клиентами по-моему лучший магазин!

Был пакет с дыркой, аккуратно заклеенной скотчем (возможно просто пакеты перепутали - есть такая позиция в уценке). Спросила через форму чата, посоветовали обратиться в отдел претензий. Фоткнула дырку, написала (дело было поздно вечером). Мне с утра перезвонили, Извинились, сегодня заменили.

Спасибо!
Изменено: Ека - 07.02.2018 11:46:56
3 кошки на один горшок - реально?
 
Код
Александр пишет:
Для свободного доступа котам (у нас их 2) нижний угол туалетной двери я выпилил 15х15см - котам пролезть достаточно.
У меня собака - недособака, меньше кошки в 1,5 раза (соба 2,5кг, кошка 4 кг). Но туалет-домик в помещении туалета и стоит - еще один не поместится <8#16>



Пока не получилось приручить эту третью кошку - далась дочке на руки взять, но при попытке сделать шаг, драпанула <8#8>(((((((
Про стерилизацию - похоже не наврала тетенька, кошка до сих пор в беременности замечена не была. От чего кошку еще жальче <8#8>(((((((
Кибер понедельник
 
Код
Petshop пишет:
Корма от 7
кг со скидкой 30% и более
Не поняла, а какие именно корма со скидкой 30%? Картинка только одного корма... И как сделать заказ? Корм с картинки без скидки при заказе...
Выбор корма
 
Код
Ирина пишет:
 Ека , У Вас сегодня трудный день ?
Ожидаемо <8#0>))))))
Код
Ирина пишет:
И с каких пор слово " показатель " стало чем-то запрещенным. Да человек предпочитает ориентироваться на домыслы, суждения , ОБС. И что дальше?! Каждому свое.
Так и запишем "показатель ОБС" ="не бросание какашкой" <8#0>))))))))))
Выбор корма
 
Код
Ирина пишет:
Я с вами ни каких бесед не веду и не собираюсь , на личности не перехожу и вам не советую!
А это разве не бросание какашкой?
Код
Ирина пишет:

Я уже поняла - для Вас показатель ОБС
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Код
Ирина Петрова пишет:
Поясню чем отличаются корма марсовцев по породам - чисто ценой)))))). Рассчитано на тупого покупателя, который купит корм для определенной породы быстрее, чем такой же повседневный для всех)))
Я не в теме - а у них по породам дороже, чем просто корм?
Да, и чего ругаться-то, что сразу - "тупого" <8#16> ... ну приятно видеть на пачке кошку, похожую на любимицу, так приятно, что за удовольствие можно и переплатить <8#0>))))).
А были бы действительно тупые, денег на эти корма бы не было <8#8>.
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Код
Ирина пишет:
Это относится к этому 
[QUOTE] 
 
На форумах колориков первый вопрос про корм - "подскажите корм, от которого не темнеют".

[/QUOTE]Ну и где кролики???
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Код
Ирина пишет:
И если уж зашел вопрос о корме для кроликов
Какие кролики??? Я о расцветках кошек колор-поинт...
Код
Ирина пишет:
Ну конечно на корме можно написать все-что угодно, нарисовать любую картинку что собственно они и делают , корм для кунов, корм для бритов и да, те кто ничего не понимает в кормах на это легко ведутся - беда только в том что суть корма остается такой же
Поняла, в чем проблема. По Вашей логике если на трусах "неделька" написано "четверг", то их надевать во вторник не будут <8#0>)))))). Надо обязательно владельцам трусов объяснить, что они заблуждаются, и трусы можно носить в любой день недели <8#0>))))))))))).

Корм для кошек это еда, всего лишь еда. Полезная, вредная - другой вопрос, но всего лишь еда.

Как и бутылки кока-колы с надписями "Миша", "Надя".
Есть спрос, будет и предложение. Вот не понимаю я, в чем обман-то? Корм с надписью "для бритов" бритам есть нельзя? - Можно. На упаковке написано, что другим кошкам есть нельзя? - Не написано. Тогда в чем обман?
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Код
Ирина пишет:
И потом, имея ввиду корма по цветовой гамме, мы говорили о том, что марсовцы своим маркетингом банально занимаются "заманухой" клиентов и по факту обманом.
Да в чем обман? В корм для поинтов печень положат и не напишут, что от такого корма шерсть потемнеет? - тогда да, обман.
А так - есть спрос, марсовцы его удовлетворяют. Что не так-то?

На форумах колориков первый вопрос про корм - "подскажите корм, от которого не темнеют".
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Код
Ирина Петрова пишет:
Согласна с Ириной - ждите корма по цветовой гамме)))))).
А почему бы и нет?
Колорики, да и не только, от корма цвет меняют.
Корм - не единственный фактор, но тем не менее.
Кот начал грызть все бумажное.
 
У меня трехцветка бобер!
Точит туалетную бумагу <8#0> ))))))
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Код
Никита Решетов пишет:
Правда однажды пришлось спустя 3 года с ней проститься
Из-за чего - депрессия прошла, надобность отпала???
Сиамская
 
Код
Елисей Любимов пишет:
Сиамские кошки очень злые и злопамятные!
Да не злопамятные они - просто память хорошая. И не злые, а излишне социально ориентированные <8#0>)))))))))
Вот чтобы зло не помнили, надо после любой нанесенной обиды (в том числе с воспитательной целью) на ручки схватить и в носик поцеловать
<8#0>))))))))). И никаких проблем.
У меня фенотип старосиамской, то бишь фенотипичная тайская дворняжка. Она очень-очень ласковая. Очень сильно переживает, если кто-то ругается, либо дома не ночует.
Дочка зовет ее "глупоглазкой", когда я называю ее "голубоглазкой". Я уже согласна с дочкой - у кошки поведение маленького глупенького ребенка. Легко обманывается, легко обидки возникают, но так же легко переключить внимание <8#0>))))))))))))
Вообще у кошки характер не кошки, а маленького ребенка-капризульки, зависимого от "мамочки". Не просто обожает ласкаться, а нуждается в "обнимашках".
Очень живая мимика.
При этом оченнннннь сильная. Если что-то не хочет, может порвать "как Тузик грелку", никаких тормозов.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.