Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вагинит и стерилизация собаки
 
У щенка грязь вокруг петли.
В каком возрасте можно стерилизовать? Хотелось бы до первой течки.
Или надо первую течку дождаться?
той ест волосы, шерсть
 
Вопрос - лакомство-подушечки для вывода шерсти хуже мальт-пасты, или можно давать?
Недособака (вес 2,5 кг) ела чел.волосы. Доелась, в полтора года оперировали непроходимость кишечника. Мальт-пасту для кошек посоветовал оперировавший ее ветеринар. Давали раз в полгода.
Сейчас (спустя 5 лет) завели двух кошек. Одну (на аватарке) вылизывает все время. Стала какать шерстью. Но кошек две, им тоже что-то надо для вывода шерсти. А они мальт-пасту беафар не едят. От гимпет собаку рвет. Все трое с удовольствием лопают лакомство "подушечки для вывода шерсти".

Вопрос - собаке подушечки для вывода шерсти нормально?

Да, и еще вопрос - почему кошачья еда не подходит для собак?
Тут читала несколько мнений:
1) больше белка, поэтому корм дороже. Много таурина, может пропоносить (а может и нет)
2) совсем-совсем не подходит по многим показателям.

А как на самом деле?
наклейка на саммите для кошек, от хиллса
 
Пересыпала корм из мешка саммита. Решила прочитать руссифицированную наклейку (очень мелкий шрифт, глазками не видно).
Улыбнуло <8#0>)))))))



Я так понимаю, это косяк поставщика, а не магазина?
----------
Я-то уж обнадежилась состав саммита в % увидеть, а это не его наклеечка...
кошка стерилизована?
 
Можно ли как-то определить, была ли стерилизована уличная кошка?
Ну, кроме как по поведению...
------
Позвонила в одну ветклинику, сказали, что нет.
Неужели УЗИ не покажет?
3 кошки на один горшок - реально?
 
Собсна, вопрос в заголовке.
Есть оччччччень мало места в квартире, помещается только один горшок-домик. Не домик нельзя, собака ворует какахи.
Две кошки в один туалет ходят.
Да, знаю, что туалетов надо на количество кошек плюс один.
У нас - один туалет-домик и туалет с пеленкой для собаки, главкошь часто писает к собаке.


Дочка по дороге домой из школы познакомилась с мелкой кошкой (мелкой по размеру, доча утверждает, что и в прошлом году ее видела). Подкармливает. Кличку дала.
По версии мимо проходящей тетеньки кошка бывшая домашняя, стерилизована, ее хозяйка умерла.
Я тетеньке не верю, но не суть. Единственная проблема -туалет.
Вот вопрос - реально с горшком или не дергать зверика из естественной среды обитания?
-----------
Зы: свои кошки стерилизованы, привиты.
бюджет 300руб и меньше, за 1кг, для кошек
 
Сейчас кошки на саммите. Это получается 290-320 руб за кг (акция/без акции). Мешок 6,8 кг съедают за 2 месяца (при помощи тойки с аватарки).
Им около года, стерилизованные, дворняжки, вес 3,5кг (+-). Хочу попробовать еще какой-нибудь корм, чтобы было.
Более дорогой напряжно для бюджета.
Понравился органикс "с лососем и рисом" составом, но ветку об органикс здесь читала, стремно <8#8> .

Обе кошки найдены мелкими на улице, обеих отдавали в добрые руки из-за аллергии на них хозяев. У меня с полугода их жизни. Сил-поинт была сначала на перфектфит, трехцветка на пурина ван.
Смотрю в сторону больших мешков Applaws, nero gold, Pronature 28, Advance, Safari...
(фотка из темы про сетку на окно, спасибки за совет про сетку, пока держится <8#0> ))))))))) )



Что посоветуете?
Изменено: Ека - 20.09.2017 19:02:08
сетка на окна
 
Приветствую всех!
Подскажите, где купить сетку, которую кошки не продерут?
Окно деревянное, менять на пластик не собираюсь. Яндекс выдает только сетки для пластика <8#8>.
Форточка выглядит так:



Но через несколько часов после фотки с кошкой, сетка стала такой:


Сетку опять пристеплерили, но предыдущего раза на 2 дня всего лишь хватило <8#8>.
Страницы: 1