Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Приучение собаки играть
 
ХОРОШАЯ СТАТЬЯ)
Уход за зубами
 
чистить зубы, а на повседневку лакомства давать)
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
мой недавно променял батарею на ванну) странный)
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
Евгения, А потом говорят что кошки неадекватные и царапают ребенка
Ориентальные кошки
 
Евгения, уже подросли-толстячки
Ориентальные кошки
 
Инга Корсакова, даааа они подросли немного уже глазки открываются ) такие хорошииие меня любят <8#4> лапочки, говорливые, и два близнеца дерутся часто
Ориентальные кошки
 
Наталья Утлова, спасиииибо)
Ориентальные кошки
 
Евгения,Красотка-коровка) посмотри еще когда мои клазки откроют какого цвета глаза)
Кот худой, Почему кот худой
 
мой был худющий до ужаса, хотя ел очень хорошо, после полового акта, стал намного крепче, тяжеленький)
глистогонное для кошек
 
в препарате апи-сан для щенков в инструции написано что можно давать и кошкам, или это делать не желательно?
Обязательно ли мыть кота?
 
Елизавета, ужас! мой первый раз рыпнулся, царапнул, по морде получил, потом сидел смирно мылся
Молоко коту, Молоко коту
 
Ирина, кошка кормящая получает и так все витамины и кальций, рацион хороший, просто она его просит и хочет вопрос можно ли?
Молоко коту, Молоко коту
 
кормила одного котенка детской смесью, кошке тоже хочу дать, она просит так... можно ли ей?
Кот начал грызть все бумажное.
 
мой кот любит кусать картон, любимые игрушки-коробки царапает кусает, никаких когтеточк и лакомств ему не нужно <8#4>
Одежда для кота
 
мой любит наряжаться в пакет и ходить с ним)
Креативные стрижки
 
бедняжки, зачем их стричь?
Мытье кошек
 
кота купала, кошку еще нет, родила недавно, попозже нужно будет помыть) либо просто как обычно обойтись шампунем без смывания
Выбор породы
 
Юлия Чернкожева, черные- красавцы
Питание
 
а теперь родила и ест ооочень мало
Какие кошки могут участвовать на выставке?
 
Ирина,подскажите как "по новой зарегистрироваться в клубе" ? у меня совершенно никаких контактов не осталось, ни клуба ни заводчицы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.