Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Елена, кормлю Баркингом "роскошная шевелюра"
Одежда для кота
 
мои ни в какую не носят( а так хочется нарядить на НГ
Когти или антицарапки
 
мое мнение-спреи малоэффективны, подобрать когтеточку можно которая будет по нраву котику))
Рулетка или поводок?
 
Антон, купила с ремнем, я на поводке его веду к месту выгула потом отпускаю и он бегает) по-этому все таки думаю долго прослужит, тем более Флекси-очень хорошие и качественные рулетки)
Витамины для кошек
 
Ирина, Кормлю баркин хэдсом, иногда аплаусом, консервы альма. Спасибо за совет, беременной кошке сейчас измельчаю в корм, вот готовимся к пополнению, решила будующему мелкому потомству подобрать витаминки, какие лучше брать? посоветуйте?
Изменено: Анастасия Кузнецова - 09.12.2016 15:25:33
Витамины для кошек
 
как давать котятам витамины в таблетках? размельчать?
Зоогостиница?
 
лучшая зоогостиница- на каникулы к бабушке <8#4> откормит, разбалует <8#4>
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Елена, да! он на улице по 10 раз делает свои дела.... долго гуляю
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
собаку выгуливаю утром в 7 утра, вечером в 19.00 (прихожу он еле терпит, капает все...) но до утра тоже иногда не может терпеть, если гулять с ним дополнительно в 23.00 то терпит до утра отлично, мне выбрать другое время чтоб не вытирать лужи целыми днями? с собаками гуляют ведь 2 раза в день и они терпят.... уже не маленький год почти
Кошка дома
 
Ирина,почему бред? для многих это вполне хорошая альтернатива. Я конечно своим не куплю их и не надену, но почему бы и нет? знаешь есть люди которые способны вышвырнуть кота на улицу из-за нового ремота(знаю такие случаи) лучше уж антицарапки!
Кошка дома
 
Кирилл Тихов, вам в помощь антицарапки)
Компкующейся или силикагель?
 
силикагель лучше всех! все пробовали
Уход за шерстью
 
а в какое время года котики линяют больше, чем обычно?
Сфинкс, Очаровательные уродцы
 
инопланетянчики)
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
Софья Полоротова, на счет того что из коробки котята здоровее это точно!
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Марина Машкова,<8#4>
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Марина Тао, Всегда подозреваю котиков в том что они подставляют собаку!
Витамины, Корм
 
какие посоветуете витамины для беременной кошечки? и не поздно ли их давать? 4 неделя)
Питание
 
беременная кошка ест непереставая есть ли норма какая то? сколько давать еды?
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Поздравляю всех с днем домашних животных!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.