Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Как правильно чистить уши собаки?
 
Лосьон и палочка в раковине, само ушко (висячее) салфеткой
>.<'
Уход, Шампунь для кота
 
кот в детстве нормально к купанию относился, сейчас не любит
>.<'
Течка.
 
Я тоже слышала, что в любом возрасте можно
>.<'
Штрафы
 
И штрафовать нужно и условия создавать. Где-то на севере Петербурга слышала в новостройках дом есть, там имеется площадка для выгула. И жители между собой договорились в какое время больших выгуливают, а в какое мелких
>.<'
Обязательно ли мыть кота?
 
Я думаю, что необязательно, если кошка на улице не бывает
>.<'
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Никогда не смотрела на эти таблицы, корм всегда в миске
>.<'
Витамины для кошек
 
8 в 1 хорошие витамины
>.<'
Какую воду давать котам
 
Фильтрованную)
>.<'
Громкий лай собаки
 
Очень большая проблема с лаем. и к слову о соседях, недавно пришлось свою оставить на весь день в одиночестве (все работали), пришел вечером сосед, с которым в принципе, были отношения хорошие, людям было пояснено, в чем проблема, что мы пытаемся и пробуем различные методы, и, по возможности, собаку одну не оставляем. нет, пришел снова ругать. причем заявил, что собака сутки лаяла, в т.ч. и ночью. хотя ночью собаки дома вообще не было. я к тому, что соседи разные бывают. я не эгоистка и не считаю, что моя собака центр вселенной, но эти ... тоже могли бы быть попонятливей. в конце концов в многоквартирном доме живут. я, кстати, их вечный ремонт и ругань молча терплю
>.<'
Шлейка коту и выгул
 
У родителей кот гуляет хорошо на шлейке и вроде даже подбегает после команды "ко мне"
>.<'
Вес Кота, -
 
Мои нормальные. Но все почему-то считают, что я их недокармливаю. Кот 5 весит, кошка около 2,5 но она сама миниатюрная
>.<'
Как приучить кота пить из миски
 
Никак не приучить) мои пьют из кувшина, из которого раньше мы пили. Теперь он официально их)
>.<'
Как ваша собака переносит новогодние праздники
 
Многие сталкиваются с боязнью петард? как утешаете животное? гулять невозможно (((((
>.<'
Как подготовить кошку к появлению нового питомца?
 
Просто каждый раз знакомили по факту приноса нового животного домой <8#4> всегда очень нервничаю, что драки будут. Но все обходится шипением. Говорят, нужно сначала подкладывать животным вещи другого животного, (подстилку, например) чтобы к запаху привыкли
>.<'
Когда начинать кормить сухим кормом
 
Месяцев с полутора начали)
>.<'
Кошка метит. Что делать!?, Здравствуйте! Кошке 5-й год. Стерилизована, приучена к туалету (лотку), ходит в него как по расписанию, утром и вечером. Но любит пометить коврик у входной двери. Именно пометить, а не "сходить" на него. Ни средства типа "Антигадин", ни просто обрызгива
 
Видела передачу Адский кот или как-то так. Там про проблемы в поведении кошек. Была ситуация, что в доме две кастрированные кошки, но все равно метили. Так вот, оказывается, что на одну кошку в доме должно быть два лотка. У меня два на тех кошек было. шесть пока не придумали куда вместить, но три поставили. Метки закончились
>.<'
Компкующейся или силикагель?
 
Древесный)))
>.<'
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
тоже сама всегда вытаскиваю
>.<'
Посоветуйте хорошую парикмахерскую для собак?
 
MasterGrum на Ушинского мне понравился. Посмотрела отзыв про их же салон на Большевиков - ужас
>.<'
Горветстанция или частная клиника?
 
Оперировали кота с МЧК в клинике, у которой в интернете плохие отзывы. Кота спасли. Вот и как тут верить отзывам
>.<'
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.