Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
У кого-нибудь кошка дружит с попугаем?, Взаимоотношения кошек и птиц дома.
 
Ольга, так же дело кончилось.....
>.<'
У кого-нибудь кошка дружит с попугаем?, Взаимоотношения кошек и птиц дома.
 
Когда кот был мелкий дома был попугай, вроде спокойно относился..но потом с другими кошками начал охотиться(((
>.<'
а почему котов не стригут?, Никто никогда не хотел постричь свою кошку))Я вот задумываась, но боюсь будет мстить)
 
Я своих летом стригла ))) нормально обросли. а вот кошка подруги очень долго обрастала
>.<'
На даче
 
Мне кажется, мои кошки убегут, испугаются и потеряются ((
>.<'
Туалет
 
Раньше убирала, сейчас перестала. Вроде все так делают, глупое оправдание, конечно. Газон напротив дома, все закакано..противно там ходить на самом деле.. Нужно снова начать убирать))))
>.<'
В дороге
 
А как перевезти несколько животных в поезде например? Есть у кого-то опыт ?
>.<'
На какое животное вы похожи?
 
На ленивца)))))
>.<'
Киберпонедельник, Жалоба
 
А что за кибер понедельник ?
>.<'
День рождения питомца
 
Пытаюсь. но забываю часто. Да и так часто балую их вкусняхами, так что особого праздника не получается
>.<'
Чем балуете своих животных?
 
Чем побаловать шиншиллу? Вроде нельзя им свежие фрукты
>.<'
Чем балуете своих животных?
 
И кошкам альма натюр понравился ))
>.<'
Чем балуете своих животных?
 
Вчера попробовали собаке консервы Almo nature. С удовольствием скушала, еще и кошки обиделись. Им тоже поробуем
>.<'
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
Письма на почту. Очень удобно)
>.<'
Чем вы кормите рептилий?
 
я читала, что их нужно кормить фруктами и овощами
>.<'
Игры
 
Самая лучшая игрушка - скинутая со стола какая-нибудь мелочь. С ней намного веселей, чем со всякими игрушками кошачьими. Очень здорово удирать с такими вещами в зубах от кричащих людей. Одна кошечка очень любит резинки. Не знаю как, но чувствует просто когда где-то оставишь резинку (даже если это косметичка на высокой полке) тырит и носится с ней по всей квартире <8#0>
>.<'
Бедная мебель
 
Когтеточка не сильно спасает. Все зависит от конкретного животного. У меня несколько кошек, кто-то из них понимает, что нельзя трогать мебель, кто-то нет..
>.<'
глистогонное для кошек
 
Мильбемакс действительно хорош. Убивает и глистов и личинок, поэтому не требует повторного приема. Еще Паразител суспензию использую иногда. Несмотря на низкую цену действенное средство - двум котятам вычистило эту гадость )
>.<'
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
У меня в детстве сиамский котик был. Не помню его агрессивным или злым. мы его и тискали, и в коляске кукольной возили - все терпел. Только родители рассказывали, что когда мы с братом возвращались домой - он прятался сразу..
>.<'
Животные на работе
 
Нужно кафе, куда с собаками будут пускать. Хотя в некоторые, если попросить, разрешают с небольшими
>.<'
Приучение собаки играть
 
Очень интересно, спасибо )
>.<'
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.