Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Стрижка когтей
 
У нас видно, но все равно каждый раз страшно, что дернется
>.<'
Отель с собакой, Поездка
 
Действительно, не удобно у нас с этим. С собакой практически никуда не пускают ((( недавно даже в ленту с переноской охранник не хотел пускать, отправил к администратору. Тот, правда, разрешил. Нужно делать специальные магазины, кафе, кинотеатры для собачников XD или вот в Германии, кажется, парковки для собак сделали, с водой и в удобном месте (не на солнце). У нас такая тема не подойдет, конечно, из-за погоды в большинстве городов, но можно ведь и о собачниках подумать блин
>.<'
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Мячик - самая любимая игрушка)
>.<'
Клеймо или Чип
 
Мне кажется, чипирование лучше
>.<'
Можно ли стричь самим или лучше доверить это профессионалу?
 
У меня машинка, сама стригу. Получается когда как, то ровно и красиво, то ужас какой-то. Для моей стресс в салон ходить, хоть и с детства приучали. Да и дорого, действительно.. Для меня стресс самой ее стричь - "там не трогай, тут и так красиво, верни лапу, мне надоело, я пошла" Пол дня на это дело убиваем
>.<'
Собака и плавание
 
Моя не любит плавать =( заношу ее в воду недалеко от берега и пускаю в свободное плавание))))) доплывает до берега и ходит потом обиженная
>.<'
Плохое поведение, Собака не может дома одна. Что делать ?
 
Елена Бондурова, а это человек из какого города ? просто вижу, что вы из Москвы, а мы из Питера. или может консультации дистанционно?
>.<'
Плохое поведение, Собака не может дома одна. Что делать ?
 
Грызть не любит - зубки болят. Скайп - хорошая идея. Но дома на него ведь кто-то ответить должен, когда звонить будешь.. Наверное как-то можно это делать, но я не очень понимаю как.. Видела подобие скайпа для собак в интернете. Там звонишь и автоматически включается. Можно разговаривать и видеть животное, можно дополнительно и животному экран поставить, чтобы и оно видело тебя. Но дорогое удовольствие.
>.<'
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
Полина Михайлова, Очень хочу вторую, но боюсь, что не поможет. Моя в возрасте и жутко ревнивая. С другими собаками общается редко. Мне кажется наоборот вдвоем лаять начнут..
>.<'
Что любят грызть ваши грызуны?
 
Специальные игрушки для грызунов. Деревяшки на веревке. Больше понравилась веревка)) камни хорошо грыз пока маленькие покупали, стоило купить большой, как-то интерес пропал
>.<'
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Хотела бы змею в офис) Они классные. Только кормить проблематично..
>.<'
Рулетка или поводок?
 
Может для крупных и активных поводок, а мелким рулетка?) моя вечно куда-то торопится и хочет идти впереди всех. рулетка 8 метров для нас лучший выход)))
>.<'
Уход за зубами
 
У нас ультразвук на все зубки последний раз вышел 6000. Собачка в возрасте и зубки запущенные жутко..каждый раз еще и удаляют зуб-два( Делали под общим наркозом. Хотя я видела объявления, что можно на местный.. Тяжелая процедура для владельцев пожилых собак. Каждый раз перед процедурой подписываю, что согласна с тем, что собака может не выйти из наркоза. В промежутках пастой 8 в 1. Чищу. Но если собака с детства такому не приучена, чистить тяжко. Не терпит, вертится, нормально почистить не дает (
>.<'
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
у нас батареи узкие, приобрели специальную лежанку, которая на батарею вешается. очень любят на ней греться)
>.<'
Океанариум
 
Неплох ))) Особенно тюлени понравились.
>.<'
Разведение диких животных
 
круто было бы. но у них инстинкты сильно выражены. Помню в детстве меня пугали историей как семью дрессировщиков львы домашние загрызли.. это когда я очень Симбу завести хотела)
>.<'
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
4 кошки (+недавно подобранный котенок), собака, шиншилла, еж, змея <8#0>
>.<'
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
Перед работой часов в 7. В выходные любит поспать дольше меня. Можем вдвоем валяться в постели и до обеда
>.<'
Прогулки с животным
 
Возле дома, если будни. В выходные в парк или за город ездим
>.<'
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
В зоопарках животные реже умирают от болезней и голода. Не вижу в них ничего плохого, если, конечно, вольеры большие и максимально приближенные к природным условиям
>.<'
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.