Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Чем балуете своих животных?
 
Собаку шоколадками собачьими. Кошек муррмеладками. И консервы, конечно. Все в восторге.
>.<'
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Legi Artis не могу найти, кто-нибудь знает, где можно в спб приобрести? Давали пробник восстанавливающего бальзама. Очень понравился
>.<'
Немецкая овчарка
 
Слышала, что у них шерсть имеет сильный специфический запах.. После Рекса тоже о таком друге мечтала)
>.<'
Хочу завести хорька
 
Тоже хоречка хотела. Недавно еще о еноте задумались. Есть у кого опыт?
>.<'
Шиншиллы и их содержание. Делимся опытом!, тема для шиншилловодов и их любителей
 
Подскажите, а у вас от клетки сильно пахнет ? У нас маленький когда был - запаха не было. Сейчас попахивает. Мою раз в неделю с хоз или детским мылом. Буквально через день снова запах. Нужно чаще мыть или это нормально ?
>.<'
Плохое поведение, Собака не может дома одна. Что делать ?
 
Может у кого-нибудь есть опыт в подобных вещах. Все 11 лет своей жизни собака жила в условиях, где всегда можно было лаять (и это даже поощрялось) + практически всегда дома кто-то был. Сейчас она со мной, и я весь день работаю, с ней дома кошки, но ей по барабану. Намордник - воет, ультразвуковой ошейник - А он вообще действует ?! Телевизор - нам не нужен. включенный свет - ахахахаха. Прячусь от соседей. Можно ли в таком возрасте и при таких условиях перевоспитать? Обратиться к кинологу мне кажется поздно уже
>.<'
Когти или антицарапки
 
У нас тоже антицарапки за ночь были сняты. А сколько мук и боли это стоило <8#4> просто стрижем
>.<'
Кто кормит натуралкой ,все сюда)
 
Я всегда думала, что сырое мясо нельзя.. Вареное там или пареное, или хотя бы кипятком обдать.. Не помню откуда эта информация.. Хотела бы кормить своих как на фото выше, но с кормом проще.. Особенно, когда уезжаешь и с кем-то их оставляешь
>.<'
Как приручить шиншиллу?
 
Мой шуш любит когда ему щечки чешут и за ушком, прям подставляет головку. На руки особо не идет. Но вот недавно сбежал из шара прогулочного, был пойман, и (о чудо! <8#4> ) спокойно сидел на руках. Как-то сам приручился и тянется к общению. Повезло видимо <8#0>
>.<'
Воск для лап
 
Я тоже думала, что смывать после каждой прогулки нужно. Вроде как даже специальные шампуни для этого есть
>.<'
Влияет ли порода кота на корм, который ему нужен?
 
Не всегда осознаешь всю сложность и ответственность наличия в доме питомца. У меня в семье кошки всегда ели Вискас и вроде как бы все оk было. Вот и я выйдя во взрослую самостоятельную жизнь сразу котика подобрала. Кормила Фрискисом и считала себя молодцом. Бедная студентка, о дорогих кормах и не думала, плохими считала только Вискас с КитиКэтом и была спокойна. Пока котик помирать не стал.. Страх - слезы - ветеринар -лекция по поводу кормления - операция - куча денег - восстановление - куча денег. Больше мы такие корма не кушаем. Я это к тому, что, к сожалению, рекламируют, действительно, только корма низкого качества. Все советы ветеринаров мы считаем предвзятыми и купленными. Жаль, что сразу не хватает сообразительности просто заглянуть в составы и сравнить их.. Породники - бред, там составы одинаковые <8#4>
>.<'
Енот, Уход за енотом
 
А кормить не мясом ли нужно ? Они же хищники
>.<'
Что лучше и безопаснее: когтерез-кусачки или когтерез-гильотина.
 
У нас кусачки. Вполне удобно)
>.<'
Животные на работе
 
Настоящая находка, особенно для владельцев собак, которые не могут дома одни сидеть <8#28>
>.<'
Прогулочные шары
 
Шушик чудесно носится в таком. И таранит все на своем пути. Правда, иногда каким-то образом шар открывается, и он сбегает
>.<'
Как отучить собаку лаять дома и на улице.
 
Дома кошки, и свет оставляем, и телевизор. Соседи все равно ругаются <8#8>
>.<'
Кошка и собака в одной квартире.
 
Пришлось уживаться. Чаще игнорируют друг друга, ревнуют. Очень редко в догонялки играют
>.<'
И как вас угораздило?? Как у вас появился котенок?
 
Шла от подруги. Во дворе котенка увидела. Влюбилась с первого взгляда. Позже вернулась и забрала его домой. Потом подружку ему завели, чтобы не грустно было
>.<'
А вы стрижете коту когти?
 
Стрижем перед приемом глистогонки, очень уж сложно старший переносит прием. Еще стригу если поцарапает
>.<'
Антилай, Ошейник Антилай
 
Пробовали ультразвуковой, а не с током. Соседи весь мозг вынесли, и дверь пытались.. Ошейник не помог. Соседям пришлось смириться, что днем имеем право <8#2>
>.<'
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.