Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор корма
 
Код
Юлия пишет:
Добрый день, спасибо большое за рекомендации корма Фармина. Кошка ест с большим удовольствием. Пробовали курицу с гранатом и перепел с тыквой. А есть еще корм этой фирмы заслуживающей внимания?Спасибо большое заранее.

купили ягненок с черникой кошка довольна. кушает хорошо
Выбор корма
 
Добрый день, спасибо большое за рекомендации корма Фармина. Кошка ест с большим удовольствием. Пробовали курицу с гранатом и перепел с тыквой. А есть еще корм этой фирмы заслуживающей внимания?Спасибо большое заранее.
Выбор корма
 
Код
Ирина пишет:
 мальт-пасту
спасибо большое за ответ. А то я уже начала волноваться
Выбор корма
 
Добрый вечер, посоветуйте. пожалуйста, у кошки были проблемы со здоровьем, потом от корма с большим содержание жира было акне. По совету купили корм Фармина с перепелом, кошка ест с большим энтузиазмом , купили 3 упаковки по 1,5 кг, но я заметила, что кошка в последнее время стало чаще рвать с шерстью, но иногда с шерстью, а как то было на следующий день без шерсти . Очень волнуюсь за кошечку. заказала опять Фармину и думаю правильно ли я сделала <8#27> . Очень жду советов. Заранее спасибо
Выбор корма
 
Код
Ирина Петрова пишет:
 Юлия ,О вот оно - у нас тоже было акне именно от этого корма((. Это акне даже в бактериалку перешло и долго лечили. Наша врач советовала выбирать корма с меньшим жиром! Так как в корме Гоу кура его 20%. За белок не волнуйтесь - уже давно врачи доказали, что высокий белок не влияет ни на МКБ ни на поджелудку. В конце концов кошки облигатные хищники и чем больше животного белка тем лучше (ИМХО). Если не ест ПХ то попробуйте туда добавить Фармину N&D либо хороший корм Веллнесс коре. Но только смотрите, чтобы жир был до 18%.

спасибо большое. пойду покупать новый корм. Так как кошка бастует и корм не ест, а старый трескает
Выбор корма
 
добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, у кошки пошли акне от Гоу с курицей, по рекомендациям купила
Пронатюр холистик индейка с клюквой , а эта вредина не хочет кушать. чуть чуть съела и все. Хочу купить
Фармину, но смущает большое количество белка. Не будет ли страдать поджелудочная или я не права
Выбор корма
 
Ирина Петрова, спасибо большое за совет.
Выбор корма
 
Ирина Петрова, кошка весит 4 кг. корм едим
GO! NATURAL Holistic для котят и кошек с цельной курицей, фруктами и овощами, DAILY DEFENCE™ Chicken Cat Recipe
, он нам очень нравится, просто по опыту когда она ест без энтузиазма, корм ей надоел, хочу покормить чем то другим, а через время опять купить ГОУ
Выбор корма
 
Код
Ирина Петрова пишет:
 Юлия , Напомните кому подбираете корм? и какие корма уже пробовали и как на них было?

Добрый день, кошке в августе будет 2 года, стерилизованная. До этого ели Голден Игл, Саварру. Карниган. Здесь советовали Гоу. Кошка съел с большим энтузиазмом маленькую и упаковку 1.8. сейчас доедаем упаковку 1.8 ,но уже более вяло.
Выбор корма
 
Владислав, кошечке здоровья и побольше.
не могу выбрать корм Pronature Holistic - Индейка с Клюквой или Фармина
Перепел, киноа, кокос и куркума
Изменено: Юлия - 02.06.2018 15:21:28
Выбор корма
 
Ирина Петрова, Ирина, спасибо большое за ответы.
я только не пойму . а вы кормы смешиваете между собой или разные приемы пищи разные кормы? А почему разными, а не одним? <8#24>
Выбор корма
 
Ирина Петрова, так может тогда лучше другой корм выбрать? Где более сбалансированный состав? не подскажите на какой обратить внимание?
Изменено: Юлия - 18.02.2018 09:43:52
Выбор корма
 
купили мы кошке корм Канаган с курицей, хотя в зоомагазине советовали взять с уткой, так как он менее жирный и лучше покупается. Постепенно добавляем в рацион, вроде кошки нравится
Выбор корма
 
Ирина, спасибо большое за советы <8#1> . это же надо постепенно вводить корм? сейчас 2 корма сухих дома. очень плохо ест. я старые корма убираю и даю сразу новые?
Когда я ей купила 400 гр Barking Heads, она его съела за обе щеки, потом купили такой же. но уже 1,5 кг тоже хорошо съела, а следующий 1,5 кг с другим вкусом не хочет. Вот же привереда

.
Выбор корма
 
Добрый вечер. Смотрю на Farmina N&D Cat Chicken & Pomegranate Adult, но смущает 44 белка и фосфора 1,0 . не много ли? Или Акану взять лучше с курицей? Эта привереда не хочет есть то, что есть дома из холистиков <8#17>
Изменено: Юлия - 05.02.2018 23:45:10
Выбор корма
 
Ирина, спасибо вам большое за подробные ответы. имела виду наоборот про фтор, чтоб не много было.
Я смотрела на Orijen или Acana. наши знакомые перестали покупать Акану, после того как сдали анализы, а они показали не очень хорошие результаты. и они не одни.
Поэтому очень хочу хочется не навредить кошечке. А выбор кормов сейчас огромный и глаза разбегаются.
смотрела на ГОУ, Farmina N&D, ProNature Holistic . Есть еще в продаже Сanagan.

До этого кушала кошка Голден игл и Саварру
Изменено: Юлия - 01.02.2018 15:11:04
Выбор корма
 
Ирина , проблем с финансами нет. Тогда лучше Orijen , Acana? просто хотела найти корм с хорошим составом и при этом с хорошим процентом белка, жира и фтора. Чтобы не было большой нагрузки на печень и поджелудочную
Выбор корма
 
Ирина, спасибо вам большое <8#1> Ссылку конечно не ту дала <8#5> , имелся виду сухой корм
Из всех кормов, что вы написали, пробовали только Грандорф, но он не подошел, так как у кошки были газовые атаки <8#5> . А если выбирать из всего многообразия, есть что то получше, что выбрать?
нам еще в магазине предлагали ProNature холистик.
Изменено: Юлия - 01.02.2018 07:54:54
Выбор корма
 
Добрый вечер , кошке 1,3 стерилизованная. Кормили Голден игл, съела 4 упаковки по 2 кг и ни в какую не хочет. Решили подобрать новый корм, остановились на Barking Heads. Купили с курицей, корм подошел, купили этой же фирмы с рыбой, а кошка вырвала и не доела. Я так понимаю корм не подошел?
у меня вопрос может кошки холистик не очень подходит? Может холистики слишком насыщенные по составу? Хочется подобрать кошке питание максимально хорошее, может что посоветуете? Заранее большое спасибо
Страницы: 1