Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изменилось поведение
 
Олеся, ну просто красотки))) тьфу-тьфу) ну да. я свою тоже вычесываю...
Изменилось поведение
 
Олеся,да)) тоже замечала что просит сразу как миска пустой становится...Умнички они и красавицы)) Олеся, а у Вас шерсть лезет у них ? -у нас до стерилизации все хорошо было. удивлялась прям что нигде ни шерстинки, а сецчас вот примерно с апреля шерсть есть...не скажу что много,но на одежде остается если подержу ее...
Изменилось поведение
 
Олеся, не насыпаем ей полную мисочку так как боюсь чтоб не повлияло на почки/печень и др....в общем то хотели как лучше....некоторые ведь ветеринары наоборот говорят что важно кормит по норме - а нормой как выяснилось она не наедается....что ж сейчас вот купили ей Гоу с курицей, смешиваем с Ноу и увеличили дозу - теперь она все за раз не съедает -остается в мисочке)) Надеюсь что и в весе начнет прибавлять.
Изменилось поведение
 
Спасибо Вам большое за консультацию и советы))сделаю так как советуете, посмотри)) Очень любим нашу Анфисочку и жалко смотреть как она на задние лапки встает и выпрашивает еду))) Будем исправлять ситуацию!
Изменилось поведение
 
и все таки эту упаковку докормить ей?-побольше давать? и на какой гоу перейти. с уткой или фруктами?
Изменилось поведение
 
Ирина Петрова, до стерилизации и после нее в течении где то месяцев 2-х ела Гоу с уткой - и вот когда упаковка заканчивалась- начался этот ор)) я и решила сменить корм...мало ли...
Изменилось поведение
 
Ирина Петрова, Ирина а посоветуйте тогда -Now только еще почти полный пакет (3,6 кг) - возвращаться на Гоу? или этот побльше просто давать а потом сменить?
Изменилось поведение
 
Ирина Петрова, думаете для годовалой кошки 2-2100 кг, это мало?...
Изменилось поведение
 
Ирина Петрова, мм...странно, после мы после стерилизации ставили прививки и ветеринар сказала что кошка немного толстовата).... Я поэтому и стараюсь не увеличивать дозу корма, а то начитаешься всего...страшно за своего питомца..что всему должна быть мера...
Изменилось поведение
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, кошка весит 2 кг (+-100гр)), поэтому даем мерным стаканчиком -так как написано на упаковке Now.... и ведь просит-орет, она именно около своей миски))-трется у мешка с кормом..припрашивает...
Изменилось поведение
 
Олеся, нет мы корм ей даем согласно норме, на упаковке)) да они очень общительные, НО она орет именно когда мы находимся на кухне)) она прям трется около мешка с едой и глазки щенячьи делает, просит чтоб ей подсыпали))))
Изменилось поведение
 
Добрый день!
Кошка Невская маскарадная, возраст 1 г., в марте стерилизовали, до стерилизации и после кормили Гоу с уткой, в целом все хорошо, но где то пару месяцев назад кошка све время просит есть...решила сменить корм на Now Контроль веса, -посоветовали с учетом того что она стерилизована..Ситуация не изменилась..ест хорошо, но ..все время орет, как будто не наедается..да 15 г утром и 15 вечером...прямо не знаю как быть... Что то может быть посоветуете? ( кошку глистогонили примерно месяца 2,5 назад).
Страницы: 1