Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Мы Фронтлайн пользуемся, все устраивает, никаких нареканий
Наталья
Туалет для кошки
 
Не заметили разницы с фильтром и без, значит можно не менять, а только промывать. На запах это не влияет, главное, чтоб наполнитель хороший был
Наталья
А вы стрижете коту когти?
 
Мы никогда не стригли, вообще это ж надо очень аккуратно, можно лишнее оттяпать <8#0>
Наталья
Кошка метит. Что делать!?, Здравствуйте! Кошке 5-й год. Стерилизована, приучена к туалету (лотку), ходит в него как по расписанию, утром и вечером. Но любит пометить коврик у входной двери. Именно пометить, а не "сходить" на него. Ни средства типа "Антигадин", ни просто обрызгива
 
Кастрировать кота нужно, чтобы не мучился. И коврик поменять однозначно
Наталья
Какую воду давать котам
 
Даем профильтрованную воду, никогда не дала бы из под крана, хотя знакомая дает и ничего, все живы
Наталья
мне сказали что собаки не чувствуют вкус еды ??? это так?? зачем в кормах тогда вкусовые добавки? различают ли они сладкое и соленое?
 
Я думаю, что все они чувствуют, тогда бы собаки ели все вподряд
Наталья
Беременность кошки.
 
Мы заметили беременность, когда кошка стала поправляться и живот стал рыхлый, как комками, неровный. А так нужно к ветеринару идти конечно
Наталья
Кошки и собаки. Уживаются ли вместе?
 
У нас прекрасно живут, по правилам кошки, есть настроение играют, нет, собака получает
Наталья
травка для кошек
 
Ест цветы, хоть и носим траву ему с улицы, либо в магазине покупаем...
Наталья
Как искупать кота?
 
Мы когда купали, дверь на всякий случай в ванне закрывали, но кот никогда не делал попыток убежать, терпел все
Наталья
Какие у вас улитки в аквариумах?
 
Тоже хочу себе улиток, но пока не могу определится с выбором, не хочу, чтоб они быстро плодились и заполонили аквариум
Наталья
Бедная мебель
 
У нас было бедное кресло, пришлось от него избавится и проблема пропала, больше не трогал ничего, кроме когтеточки
Наталья
Животные на работе
 
А я бы не взяла питомца на работу, моя принципиальная позиция, а вот завести аквариум или черепаху на работе мне кажется хорошей идеей
Наталья
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Я б себе обезьянку завела, по моему очень милый питомец
Наталья
День рождения питомца
 
Мы празднуем, обычно дарим игрушки и вкусняшки, колпак, свечка все как полагается
Наталья
Кто из питомцев живет у вас дома? Опрос.
 
Кот и рыбки, нам пока достаточно
Наталья
корма класса холистик
 
перешли Barking Heads шерсть заметно улучшилась, запах изо рта ушел
Наталья
Выгул грызунов на улице.
 
Я, если честно, не вижу смысла ходить с грызуном на улицу. Для чего?
Наталья
Как приучить щенка ходить на улицу?
 
Мы сначала часто ходили на улицу и пеленку брали, чтоб видел, что ходить в туалет тут нужно, потом реже и реже, сам стал понимать и ждать похода гулять
Наталья
Кошка издает стоны, как человек( когда спит) Как считаете, нормально ли это и с чем связано?
 
Кот и сопит и храпит и бежит и стонет во сне)
Наталья
Страницы: 1 2 3 След.