Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Осторожно: окна!, Наступила весна, а следовательно, у наших котиков весеннее обострение.
 
У знакомых котенок выпал с 11 этажа, все обошлось, нашли у лифта, живого и здорового
Наталья
Грызуны и другие животные, Дружба между котами и грызунами
 
У нас хомяк любил висеть на прутьях клетки, а кот лапой его спихивал, зато когда хомяка выпускали погулять, у кота интерес к нему пропадал
Наталья
Чем балуете своих животных?
 
У нас кот всем лакомствам предпочитает траву, так что с весны по осень, каждый день носим домой пучок вкусняшек
Наталья
Роды у кошек.
 
Кошка рожала около 1,5 часа 4 котенка. Хозяева в самом процессе не участвовали, только в последствии всех котят в одно место собрали, после того, как кошка их вылизала. Перед родами кошка каталась по полу, наверно схватки
Наталья
Океанариум
 
Была несколько лет назад, впечатления остались положительные, думаю в ближайшее время снова сходить
Наталья
Разновидности кормов, какие лучше?
 
Вуалехвостых кормлю хлопьями, а сомиков гранулами.
Наталья
Как заводить рыбок в доме при наличии кошки?
 
Кот не реагирует на аквариум никак, даже несмотря на то, что у нас он без крышки
Наталья
Пираньи. А вы бы завели?, немного об этих опасных рабках
 
Нет, для себя я этот вид рыб не рассматриваю, хотя знакомые держат, кормят мясом, но по-моему не очень довольны питомцами <8#4>
Наталья
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Нам категорически не нравится древесный, пользуемся комкующимся Canada Litter уже много лет. Менять не планируем.
Наталья
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Знакомые красили, выглядит необычно, но своего бы не стала, в любом случае это химия, так зачем подвергать животное воздействию?
Наталья
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
В нашем зоопарке была пару раз, в целом неплохо, но зверята все грустные и на мой взгляд многим просто мало места в их клетках
Наталья
Шиншиллы и их содержание. Делимся опытом!, тема для шиншилловодов и их любителей
 
неделю была владелицей такого зверька. Итог в доме все погрызла и продукты жизнедеятельности везде были... Быстро продала питомца
Наталья
воспитание собаки
 
Считаю, что учить собак нужно ещё щенками, потом уже такого результата не будет, своего научили всем командам, сначала выполнял за вкусняшки, потом уже так слушался
Наталья
Нужен ли скребок заядлому аквариумисту, Тетра Скребок
 
Мою губкой, но задумалась о приобретении скребка после прочтения данного форума
Наталья
Игрушки
 
У нас в ходу мячики, ну и конечно с водой в миске любит играть
Наталья
Одежда для кота
 
Не вижу смысла в одежде для домашних котов, да и вообще для котов. Они не мерзнут, разве только для красоты, если хозяйке нравится. Своего бы мучить не стала
Наталья
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
Если ваш кот будет жить в вашей комнате, то не обязательно кого-то спрашивать, а вот если планируете по всей комуналке его отпускать, то согласие нужно спросить, чтобы не было лишних скандалов
Наталья
Только сухой корм или балуем влажным?
 
Считаю питание должно быть разнообразным и сухой корм и влажный и вкусняшки и просто траву даём
Наталья
Взаимоотношения котов
 
У нас был мальчик и девочка примерно одного возраста, поначалу играли вместе месяцев до семи, потом друг к другу не подходили даже
Наталья
Обязательно ли мыть кота?
 
Мы своего где-то раз в полтора-два месяца купаем, видно как шерсть загрязняется, особенно белые лапки и воротничок. После мытья уходит лишняя шерсть и пыль.
Наталья
Страницы: Пред. 1 2 3 След.