Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Изменилось поведение
 
Иванова Ирина Николаевна,Неваки они такие, переедать не будут. Поели - отошли, поели - отошли ':)' Не переживайте. Эта порода не жадная, они любят есть по чуть-чуть, но часто - прямо правильное питание) к тому же они живчики. Наша старшая иногда даже переживает, ели корм заканчивается в миске, просит насыпать. Может даже и есть не будет - но в мисочке быть должно)
Изменилось поведение
 
Сибиряки/Неваки крупная порода кошек. У нас кошка перед стерилизацией в 10 месяцев весила 3 кило! А взрослая, которой 9-й год идёт весит 4,5 кг - это нормальный вес для этой породы.


Кошка явно недоедает <8#16> А почему вы не хотите просто насыпать мисочку корма - и чтобы она постоянно стояла? Хотя сейчас, наверное, кошка уже привыкла,, что еда это редкость и будет жадно съедать всё(
Изменилось поведение
 
Иванова Ирина Николаевна,я не ветеринар, у меня просто две Невских Маскарадных - обе не жадные до еды. А у вас сухой корм всегда в свободном доступе? Может кошка орёт по другой причине? может у неё что-нибудь болит?

У нас кошки "орут" только когда хотят общения <8#0> обе очень общительные, так просят внимания от людей.
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Владислав, теперь это наш любимый мем))
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Код
---------------- Осознанная мудрость: восприятие одинаковых текста и речи - не одинаково.
 
Пару лет назад один коллега сказал другой : "У тебя ж опыта больше" <8#4> Девушка обиделась и не поняла, при чём тут её пятая точка ))) мы тоже сначала были слегка в шоке))
Вет клиники в Санкт-Петербурге
 
Татьяна, читайте обязательно отзывы о врачах. Особенно если это какая-то операция. Мы сначала искали врача, не зависимо от территории. Знаю во Всеволожске кардиохирурга, к которому из Озерков/Просвещения ехали даже)) люди в клинике тоже рассказывали, что по отзывам искали.

Столько отзывов страшных разных бывает - страшно везти <8#20>
Анализы перед стерилизацией кошки, Нужно ли сдавать какие то анализы или делать исследования перед стерилизацией 8месячной кошечки?
 
Нам ветеринар тоже говорил, что нужно проверить сердце. Чтобы кошка "точно проснулась" после анестезии, влияет же сильно на сердце.
Отпуск, Едем в отпуск, как лучше поступить?
 
Наталья Атяшкина,лучше оставьте кошку дома, пусть к ней приходят. Лучше пусть скучает, чем будет в стрессе <8#2>
Сухие рационы FARMINA теперь и в Petshop.ru!, Для кошек и собак.
 
отличная новость! <8#0>
Свободное время
 
У нас тоже дрыхнут когда никого дома нет. По крайней мере всякие шалости: перевёрнутые ковры и разбитые горшки - были только в присутствии хозяев <8#4>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Михаил Романов, смотря с какой целью - экскурсии или на ленивый отдых на море. Также: есть ли виза? Бюджеты разные.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Даша Сысолятина пишет:
Товарищи,кто был в Грузии? подскажите свои впечатления и что и где посмотреть?
да там смотреть не пересмотреть ))) едем как раз в сентябре на 2 недели - мало!!! <8#4> Стартуем из Тбилиси (окрестности, Кахетия) через Мцхету-Уплисцихе-Джвари-Гори в Кутаиси. Там пара дней на пещеры, Боржоми, Цхалтубо с минеральными ваннами. И до Батуми - там дай боХ останется пара дней на ленивый отдых на море <8#6>
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Анастасия Голякова пишет:
А кто нибудь был в Болгарии? интересно как там, может фотографии есть или куда сходить посоветуйте?)
мне очень нравится Слынчев Бряг <8#4> южнее других, транспортное сообщение хорошее, Несебр и Святый Влас чуть ли не в пешей доступности) Пляжи хорошие. Где погулять по вечерам (променад) есть <8#6>
Изменено: Олеся - 15.06.2018 12:46:37
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Вроде "Грешники".
2 котёнка
 
K A P I T A N, вот вам и имя - Апельсин <8#4> Выделяется среди всех - озорником, наверное, будет ))
Сибирская порода
 
Владислав, соболезную <8#16> Главное, что она прожила хорошую жизнь с любящей семьёй!
Сибирская порода
 
Владислав, мы иногда на нашу мелочь (а уже давно не мелочь, в ноябре 2 года <8#4> ) смотрим другими глазами: вдруг она стала здоровой взрослой кошкой. Где наш котёнок?! ))))) Бывает такое, как на детей смотришь - когда успевают вырасти?
Сибирская порода
 
Код
Ирина пишет:
 Олеся ,табу - это пока хозяева присутствуют , нет хозяев - нет табу
ну это-то понятно ))) пока никто не видит - дело святое.

У наших знакомых очень воспитанный кот не догадывается, что оставляет на стеклянном столе отпечатки подушечек лап <8#4>
Изменено: Олеся - 23.05.2018 16:38:04
Сибирская порода
 
Владислав, у нас для этого продуманы когтеточки "с несколькими ступенями" в таких местах, Комнаты не форматировали)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.