Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
возраст для кастрации кота, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте лучше кастрировать кота? Одни ветеринары говорят, что лучше не раньше 10 месяцев, другие - что можно уже в 7-8. Моему коту почти 8 месяцев, я вроде как собиралась подождать еще месяца два, но последни
 
да, собираюсь делать дома, буду благодарна за контакты))
возраст для кастрации кота, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте лучше кастрировать кота? Одни ветеринары говорят, что лучше не раньше 10 месяцев, другие - что можно уже в 7-8. Моему коту почти 8 месяцев, я вроде как собиралась подождать еще месяца два, но последни
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте лучше кастрировать кота? Одни ветеринары говорят, что лучше не раньше 10 месяцев, другие - что можно уже в 7-8. Моему коту почти 8 месяцев, я вроде как собиралась подождать еще месяца два, но последние недели полторы у меня появилось стойкое ощущение, что он стал метить в квартире <8#8>( Пока не сильно, но всё же. Кроме этого больше никаких проявлений "взрослости" нет (не кричит, не агрессивный и т.д.). Вопрос: 8 месяцев - это нормальный возраст для кастрации?
Корм для котенка, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лучше кормить котенка 3,5 мес (он у меня живет полтора месяца)? Сейчас мы едим сухой и консервированный Hills. Две недели назад был сухой Royal Canin и иногда консервы Hills или Kittens soul. В среднем – два раза
 
Спасибо большое! А на каком корме лучше остановится? Или пока проблемы не исчезнут лучше ничего не менять?
Корм для котенка, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лучше кормить котенка 3,5 мес (он у меня живет полтора месяца)? Сейчас мы едим сухой и консервированный Hills. Две недели назад был сухой Royal Canin и иногда консервы Hills или Kittens soul. В среднем – два раза
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лучше кормить котенка 3,5 мес (он у меня живет полтора месяца)? Сейчас мы едим сухой и консервированный Hills. Две недели назад был сухой Royal Canin и иногда консервы Hills или Kittens soul. В среднем – два раза в день корма, один раз – простая пища (мясо, редко рыба и т.п.). Проблем вроде нет, шерстка красивая, блестит. Одно НО – котенок часто пукает, запах – ооочень сильный. И какашки очень сильно пахнут (это было с первого дня, газы появились недели три назад)… Может быть ему стоит попить что-нибудь типа активированного угля?
Кетостерил, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно достать 5-10 таблеток Кетостерила? У кота хрон. почечная недостаточность, целиком пачку таблеток очень дорого покупать... спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно достать 5-10 таблеток Кетостерила? У кота хрон. почечная недостаточность, целиком пачку таблеток очень дорого покупать... спасибо!
Страницы: 1