Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Песня про котов), http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o
 
С детства помню чудесную песенку про черного кота) Жил да был черный кот за углом...)
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
А моя кошка туда попросту не влезает)))) Эх, ни батареи, ни телевизора - где ж теперь спать?)
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Не удивительно, что спрос на корма вырос. Он отлично сбалансирован и экономит массу времени. Насыпал и забыл)
В дороге
 
У меня кошка и собака - все отлично переносят))
Но про кошек читала, что лучший способ запихнуть кота в машину - это поставить там пустую коробку небольшого размера. Он сам в нее залезает)
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Стоял утром в очереди за билетами на электричку, передо мной пес сидит. Человек продвигается, пес встает, тоже делает шаг и садится. Был я с другом, пошутили, посмеялись, типа пес место для хозяина занял, забыли, стоим дальше. Через пару минут подходит девушка, гладит собаку, дает какую-то вкусняшку и говорит: "спасибо тебе, дружище, что бы я без тебя делала, наверное нигде бы не успевала".

Мы с другом стоим с круглыми глазами, девушка с улыбкой, пес с языком.

Мораль истории придумайте сами, а я просто хотел поделиться.

© Just Story

Вот ведь как бывает! Как полезный и дисциплинированный зверь!)
Торт-лакомство для питомца. Отзывы
 
Хочу сделать сама торт для кошки))
Бедная мебель
 
А моя кошка послушная) Дерет только когтеточку) У нас в виде пальмы
Океанариум
 
Была в Питерском) Неплохо, но хочу побывать в других))
На даче
 
Боюсь пробовать..мало ли!
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Было мне лет 12. Матушка отправила в магазин. Среди покупок было озвучено две трети палки "докторской".

Подойдя к колбасному отделу, озвучил мое желание приобрести две трети палки "докторской".

Продавщица на пару секунд замешкалась и спросила: половину или чуть меньше?

Я: нет, две трети.

Продавщица недоуменно посмотрела на колбасу и нож. Поставила нож на четверть палки.

Продавщица: столько?

Тут уже я впал в ступор. Либо надо мной издеваются, либо она и правда не знает сколько это "две трети".

Мне стало слегка неуютно. Посмотрев в сторону, увидел её напарницу, которая растерянно улыбаясь смотрела на коллегу.

Я: если разделить палку на три части, то мне две части из этих трех.

Продавщица задумалась, затем сделала засечку на трети палки и собиралась сделать еще одну на середине оставшейся части, как её быстро одёрнула напарница.

Напарница: Стой! Режь там где сделала отметку!

Та отрезала.

Напарница расплылась в улыбке.

Напарница: Теперь отдай ему большую часть, а остальное положи на витрину.

Продавщица вручила мне колбасу. Но по ней было видно, что окончательно до неё ещё не дошла связь между 2/3 и проделанными манипуляциями.

© Пикабуууууууууууууууу)))))
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Решимость

Коллега только что рассказал мне о мальчике, с которым он был знаком во втором классе и у которого была сильнейшая аллергия на арахис, но который однажды во время обеда заявил, что терпеть он более не в силах и хочет узнать, какова на вкус арахисовая паста. Он достал свой тюбик-шприц от анафилактического шока, съел шоколадную корзиночку с арахисовым маслом, вколол себе шприц и попросил учителя позвонить в больницу. Это самый крутой пацан, о котором я слышал, и я хотел бы быть его другом...
День рождения питомца
 
Всегда отмечаю) Дарю лакомство или игрушку)))
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
Уезжаю в лес в походном режиме:)))
О чём мечтает ваша кошка?
 
О том, чтобы выбраться из комнаты и погулять по общему коридору))
О чём мечтает ваша кошка?
 
О том, чтобы выбраться из комнаты и пройтись по всей квартире (коммуналка) <8#4>
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Не вижу в этом ни малейшего смысла.
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
Часов в 7-8 как проснусь))
Положительное влияние животного на человека
 
Не все животные оказывают положительное влияние. У меня жили неразлучники в комнате - очень резко кричат и никак не замолкают, раздражает.
Прогулки с животным
 
По дворам на Дыбенко) Они такие красивые, с клумбами:) как мини-парки)
На какое животное вы похожи?
 
Зебра:)
Страницы: 1 2 След.