Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Холистик для Акиты
 
Антон,У меня Сиба Ину. Нам понравился корм GO! ягнёнок, рыбные не понравились. И корм этой фирмы можно приобрести в небольших пакетах. Очень удобно, можно подобрать.
Туалет
 
Александра,у нас с урнами проблем нет. У нас в районе другая проблема. За маленькими породами хозяева убирают, а вот хозяева больших пород, считают выше своего достоинства убрать за своим питомцем. Мои окна выходят в парк и я эту картину наблюдаю каждый день. Один раз на прогулке столкнулась с одним из таких, дала пакет и попросила на будущее убирать. Но на следующий день все повторилось!! Мне очень стыдно за них, перед людьми. Ведь плохо то думают о всех собачниках!!
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Анастасия Грэй пишет:
Это страховочный тросс. Компания флекси рекомендует его одевать на собаку вместе с ошейником, на случай, если ошейник порвется, страховочный тросс должен остаться.
Спасибо Вам за информацию, но я все равно не могу понять функции этого страховочного троса. Он же короткий и тоненький? Может где есть видио или рисунок, как им пользоваться? В общем пока, на мой взгляд, какая-то не нужная вещь!!
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Александра пишет:
 Вероника Байкова , а как палатку собачью, решились приобрести?
Палатку так и не купили <8#16> . Погода просто отвратительная, мы сами не разу не сходили с "человеческими" палатками в поход. С 28 июня по 28 июля, только 2-3 дня было без дождя. Так и вернулись из отпуска ни с чем.
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Александра пишет:
 Вероника Байкова , рулетки как раз неудобны, когда нужно контролировать собаку: если забудешься или рулетку заест - можно случайно схватиться за трос и получить травмы и ожог (как Вы и писали выше). Рулетка-ремень в этом смысле тоже не вызывает доверия лично у меня. Рулетки опасны своей ненадежностью - механизм может сломаться в самый неподходящий момент (собака увидела кошку на другой стороне оживленной дороги). 
И согласна с Вами, для небольшой собаки может быть это не так опасно, как для более сильных животных. В связи с этим использую только поводок
Теперь подпишусь под каждым словом Александры!! Пробовали все типы рулеток (трос, ремень). Ощущаешь постоянный страх, во дернет посильнее и .....ищи свищи. Забрали с дачи поводок и спокойно гуляем.
Хаски
 
Код
Екатерина пишет:
А как обстоят дела с шерстью? Сильно лезут они и лезут ли вообще? Или только в сезон?
Мы пока пережили только щенячью линьку. Сейчас шерстка просто супер читая -шелковистая. Как я писала ранее на ощупь просто норка. Линька только сезонная. Я очень редко Юку чишу и по дому шерсти вообще нет. Значит линька только сезонная. В свое время у меня была Спаниель, вот там шерсти было круглый год полон дом <8#20>
Хаски
 
Код
Дмитрий Карбасов пишет:
Кто владелец? 
Расскажите о них.. 
На сколько поддаются дрессировке
Недавно прочитала, что у Хаски отсутствует "ген агрессии". И я в этом убедилась, гуляя с Юкой. Как-то на прогулке у магазина мы встретились с двумя Хаски, увидев их Юка начала с ними играть (лезть к ним на спину, целоваться и т.д.), а они хоть бы что. Народу собралось все их фоткают, умеляются. Картина маслом, большие собаки и их копия в миниатюре копошится среди них. <8#4>
Хаски
 
Код
 [FILE ID=399406]Екатерина пишет:
этой собаке не нужен длительный выгул?
Если Вы спрашиваете про Сибу Ину, то данной породе длительный выгул не обязателен. Более того (я не знаю каким образом наша Юка чувствует?), но если за окном дождь, снег, в общем Питерская "дресюсюнь", Юка делает вид, что о-о-очень крепко спит и на улицу не просится. Гуляем утром и вечером по 30-40 минут, на поводке.

Данную породу сравнивают с кошкой. И это правда схожесть есть: чистоплотность (вылизывается до одурения), шерсть норковая без запаха, характер очень не зависимый (кошка, которая гуляет сама по себе). Но, что меня больше всего поражает, это то, что Сиба очень любит спать, может спать от прогулки до прогулки, т.е. целый день.
Акита-ину, более известная всем по фильму хатико
 
К стати в фильме Хатико, щенка исполнял именно представитель породы Сиба Ину
Акита-ину, более известная всем по фильму хатико
 
Код
Наталья Зуенкова пишет:
 Марина , У нас кобель. Порода верная, но хозяина она выбирает длясебя сама и одного в семье. Так слушается всех по чуть чуть. Но характер упрямый.
подписываюсь под каждым словом Марины так же и в отношении Сиба Ину. Так обидно бывает, я и кормлю и выгуливаю, ухаживаю. Наше Сиба выбрала в хозяева мужа.
Шиба-ину (сиба-ину), Любимцы интернета
 
Шиба-ину (сиба-ину), Любимцы интернета
 
Шиба-ину (сиба-ину), Любимцы интернета
 
Шиба-ину (сиба-ину), Любимцы интернета
 
Код
Вероника Байкова пишет:
А у-у!! Люди не уже ли нет владельцев Сиб? Я не верю!
<8#8>
собачий нос, про ухода за глазами, ушами, шерстью и когтями темы есть, а про нос?
 
Код
Екатерина пишет:
Пробовали просто увлажнять, может это просто от сухости?
Да я так и поступила. Купила влажные детские салфетки и через несколько дней все прошло. И еще позвонила заводчице, так как прочитала, что это болезнь передается по наследству. Заводчица мне сообщила, что у Юкиных родителей таких проблем нет. В общем все в порядке. Просто нанюхалась цветочков <8#4>

Мой совет обязательно связаться с заводчиком и узнать если у родителей какие либо проблемы с носопыркой !!
джек рассел терьер, Всё о породе
 
Дружелюбные так же и к другим собакам. У нас во дворе о-о-очень популярна данная порода. Из всех "жителей" нашего двора Юкка предпочитает играть именно с Джек Рассолами
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
А мы с мячиком играем, ну прямо, как настоящий футболист. Лапами такие кренделя выкидываем.
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Код
Александра пишет:
Liker и Doglike наше все :)  Классные штуки.
А можно по подробнее?
Получи подарок за 3 минуты!, Оставь отзыв о Petshop.ru на Яндекс.Маркет
 
Код
Petshop пишет:
при создании интернет-заявки в комментарии.
Написать в комментарии, "Получи подарок за 3 минуты?" или что написать?
Получи подарок за 3 минуты!, Оставь отзыв о Petshop.ru на Яндекс.Маркет
 
Код
Petshop пишет:
 После модерации и публикации отзыва на сайте интернет-сервиса Яндекс.Маркет вы получаете подарок;
Мой отзыв опубликован и как получить подарок <8#23>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.