Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
собачий нос, про ухода за глазами, ушами, шерстью и когтями темы есть, а про нос?
 
Гиперкератоз носового зеркальца-

как это называется, является проявлением серьезных проблем в организме, а именно проблем с толстым кишечником и желчным пузырем, так как проблемы с толстым кишечником ведут к заболеваниям желчного пузыря. Всё это объясняет традиционная китайская медицина. Современная медицина давно уже в тупике, лечат только что-то явное и острое. Так что приводите собаке в порядок эти органы и гиперкератоз должен уйти.


Нашла в интернете.
собачий нос, про ухода за глазами, ушами, шерстью и когтями темы есть, а про нос?
 
Такая история: с начало пес вел себя, как кошка, которая наглоталась своей шерсть.(я просто не знаю как это лучше описать) Потом периодически стал чихать.
А сегодня я увидела, что одна ноздря имеет трещинку и обе ноздри имеют белесый налет. Прежде, чем идти в ветлечебницу, может кто выскажет мнение, что это такое
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
Когда заканчиваются аргументы
Бруд начинает злиться <8#4>
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
Пищевая аллергия не появляется сразу или за короткий срок - нужно достаточно времени,
А вы знаете сколько времени давали корм. Вы ни одного вопроса не задали, а так от балды дали советы
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
И логично, что щенку 10 месяцев и примерно в эти сроки делаются прививки.
Так прежде давать советы может нужно было задать вопрос о графике прививок <8#2>
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Горлач Дарья Сергеевна,зайдите в раздел породы -Хаски посоветуйтесь с владельцами. А то тут у нас мозговая атака.
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
Это зависит от графика прививок - у каждого он индивидуальный.
В первый год График у всех один. Сами учите маТчасть
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Горлач Дарья Сергеевна,а на каком корме была мама Вашего питомца? Может тут поискать причину не усвояемости?
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
У кошек физиология-значит, а собак можно чем попало кормить <8#18>
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
тем более собакам проще сбалансировать питание, чем кошкам ( кошек так же лучше кормить натуралкой, другое дело , что есть тут есть свои особенности организма,физиологии пищеваренияи бывает сложно сбалансировать им правильное полноценное питание натурпродуктами)
Так вот и идите на форум кошек.
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
И логично, что щенку 10 месяцев и примерно в эти сроки делаются прививки.
Прививки делают в 6-7 месяцев!
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Ирина пишет:
глистогонку, вакцинацию делали?
При чем тут вакцинация и глистогонка???? <8#4> У меня спаниель прожила 13 лет без глистагонки и вакцинации (только щенячья) и на корме Педи Гри. Не морочьте людям <8#10>

голову.

Про сто "ребенку" не подошел корм!!!!!!
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Горлач Дарья Сергеевна пишет:
Эх похоже перейдём опять на натуралку.
Не опускайте руки. На рыбу скорее всего у Вас аллергия. Натуралка не выход, пробуйте подобрать корм
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Так же понравился корм Nero Gold. Взяли сухой и консервы с ягненком.
Корм для слабого ЖКТ, Проблемы с подбором корма
 
Код
Горлач Дарья Сергеевна пишет:
взяла Go со вкусом лосося,
У меня Сиба Ину, японская порода, а Go с лососем есть не стала. Такой сильный запах вяленой рыбы, можно пиво пить <8#0> . Мы тоже долго подбирали корм. Может стоит обратиться ветлечебницу и сдать анализы? Вообще Go хороший корм, мы остановились как раз таки на корме с ягненком.
Получи подарок за 3 минуты!, Оставь отзыв о Petshop.ru на Яндекс.Маркет
 
А номер заказа обязательно указывать? У меня сейчас ни чего не заказано.
Полезная литература о собаках, Статьи и книги, публикации о собаках
 
Код
Александра пишет:
Карен Прайор "Не рычите на собаку"
Данную книгу тоже всем советую. Заказать можно через сайт магазина Буквоед
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Код
Ирина пишет:
Возможно ошейник-удавка
У меня тоже других вариантов нет. Интересно, кто-нибудь это "чудо-удавку" использует?
Собачья амуниция, Расскажите какую амуницию используете? Ошейники, шлейки, поводки.
 
Александра,нет не такие. Тоненький ремешок на концах которого пришиты железные колечки и данный ремешок был в комплекте с рулеткой.
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Код
Ольга Никифорова пишет:
Видимо канаты всем нравятся)
Купили канат (в виде петли) с мячиком на конце. Мячик разорвали в дрызг, чуть не подавились. Мячик сняли, стали грызть пластмассу на канате, та же история,что и с мячиком. Пришлось данную игрушку изъять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.