Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Сухой корм в больших пачках для 1 кота.стоит ли покупать? или выветривается?
 
Ирина Петрова,вот про банки из-под протеинового питания спасибо! Надо у сына экспроприировать))) Запасы корма храню в подъезде, у нас там прохладно, шкафы сделали. (отдельный тамбур на 4 квартиры). А вот уже вскрытые пакеты дома. Купила большой контейнер и несколько банок под сыпучее с герметичными крышками. Но вот дома жарко(((
Сухой корм в больших пачках для 1 кота.стоит ли покупать? или выветривается?
 
Ирина,вот и я также думаю, поэтому и усомнилась. Спасибо большое за разъяснения!!
Хотя, где-то читала, что кофейные зерна нужно хранить в морозильной камере!!!! Дольше сохраняют вкус, запах!
<8#12>
Изменено: Елена Алькова - 26.02.2018 10:10:44
Сухой корм в больших пачках для 1 кота.стоит ли покупать? или выветривается?
 
Ирина,просто у меня два корма по 2 кг, которые я смешиваю (когда не едим профилактику при мкб), получается едим длительно. Из открытых пакетов пересыпаю в небольшие герметичные баночки, чтоб на неделю хватало. Остальной корм закрываю, скручиваю и еще на канцелярские прищепки закрываю и в контейнер. Переживаю, чтоб не портился, так как был прецедент с Брит кеа. Ирина Петрова советует открытый пакет с кормом держать в холодильнике,но вот не будет ли там влажно??
Изменено: Елена Алькова - 26.02.2018 08:17:42
Сухой корм в больших пачках для 1 кота.стоит ли покупать? или выветривается?
 
Хорошо, корм не выветривается,но может он прогоркнуть? окислиться? испортиться?
Корм
 
Ирина Петрова,ну вот, дилемма ! У меня один закрытый пакетик уже месяц лежит в ящичке с остальными лекарствами....
Корм
 
Ирина ,благодарствую!!! Теперь все понятно. Открытую давно упаковку выбрасываю, а закрытую продолжаю хранить в сухом проветриваемом месте)))
Корм
 
Ирина Петрова, Вы писали: - "Ветом 1.1 будете добавлять в каждое влажное питание, я делаю так: пересыпаю этот пакетик в закрывающуюся солонку и в холодильник". Не отсыреет ли препарат в холодильнике? И, следовательно, я хранила не правильно, при комнатной температуре? нужно покупать новый и в холодильник?
Выбор корма
 
Ирина,спасибо. Все понятно Пусть ест как есть))) Голод не тетка. Буду побольше давать тогда влажный c/d уринари стресс, его вроде ест с удовольствием.
Выбор корма
 
Всем добрый день! У меня такая ситуация: кот сейчас для профилактики ест Hills c/d уринари стресс с курицей, ест совсем без аппетита, не съедает норму дневную. Вот в раздумьях. можно ли подмешать тот же Хиллс c/d (только не при стрессе) с рыбой, для улучшения запаха и вкуса??
Выбор корма
 
Ирина, ради спортивного интереса посчитала на калькуляторе DMB количество углеводов в Фармине разных сортов. Вот что получилось: уринари с киноа, углеводов - 31,5% перепел с тыквой для кастратов - 19,8% кабан яблоко для взрослых - 17,2%!!! Получается самый высокий процент в корме для профилактики МКБ!? Хотя как раз высокое содержание углеводов и может провоцировать это заболевание, единственно, что там кальций, фосфор и магний ниже, чем в других. Где найти ИДЕАЛЬНЫЙ корм?? В корме Карнилав для кастратов углеводов 25,2%, в Брите для тех же кастратов 30,4% углеводов <8#10>
Отзыв о работе
 
Добрый день. На проблему с кормом Brit отреагировали быстро, проблему решили. Приятно с вами работать. Буду и дальше заказывать у вас))
Изменено: Елена Алькова - 07.02.2018 13:16:37
Отзыв о работе
 
Добрый день. У меня такая ситуация: покупала в вашем магазине корм для кастрированных котов Brit care missy (заказ PS-8274311 от 19.10.2017). пачки 2-х килограммовые. Вчера стала высыпать в чашку корм и из нее выпал слипшийся корм, размером с перепелиное яйцо. У меня корм хранится в сухом месте, влаги нет. Это производственный брак или не правильное хранение на складах? Давать дальше есть коту боюсь. Открыла новую пачку. Срок годности корма до 30.01.2019, JH170730D7 - номер партии. как мне быть?
Кошка не ест влажный корм. Перепробовала 5 видов
 
У меня кот в котячестве с удовольствием ел корм в паучах,а после кастрации как отрезало... Видимо вкусовые пристрастия изменились...долго подбирала, чем ему угодить и остановилась на schesir цыпленок с тунцом в желатине. Вот это ему понравилось,за уши не оттащишь, даже ещё немного водичкой развожу (для большего водопотребления)!
Изменено: Елена Алькова - 06.02.2018 15:55:27
Выбор корма
 
Ирина Петрова, спасибо! Письмо и фото отправила в магазин,уже позвонили сказали еще фото с номером партии отправить,так и сделала. По совету оператора проверила остатки корма и обнаружила еще слипшийся комок корма. Вторая упаковка корма тоже из этой же серии, ее пока не открывала, что с ней делать? Тоже возвращать? Если нарушение технологии приготовления,то получается вся партия бракованная! Купила маленький пакет у нас в городе,пока с ним делаю «солянку». И по совету Ирины купила Фармину с киноа для профилактики мкб. Спасибо всем за советы и помощь!!!)))
Выбор корма
 
Ирина,спасибо! Фото сделала, покупала в петшопе. Напишу им, посмотрим, что ответят.
Смесь кормов едим пока не долго , с 25 декабря. Как раз планирую, в скором времени, сдать анализы, так как прививки "на носу", посмотрим и на влияние корма)))
Выбор корма
 
Добрый всем день! У меня такая ситуация: стала насыпать в чашку из пакета 2 кг корм Brit care missy , как вывалился кусок слипшегося корма, размером с перепелиное яйцо. У меня корм хранится в сухом месте, влажности нет. Из-за чего это может быть? и самое главное - дальше есть можно??? Осталось еще пол-пачки! такое впечатление, что этот кусок упал с мясорубки, не успел сформироваться и так запекся...переживаю... открыла другую пачку, эту пока убрала,но жалко,блин....
И еще один вопрос, уже к Ирине или Ирине Петровой, как знатокам смешивания кормов. У меня на подмес три корма: Carnilove для стерилизованных кабан и ягненок (30 гр)+Brit care missy кура и рис (25 гр)+ Farmina кабан и яблоко (5гр). Фармина не для кастрированных, она у меня для запаха и лучшего поедания и вроде одинаковый белок и клетчатка с Карниловым, так как Бритовские корма едятся без аппетита,но там состав хороший. Правильно ли я делаю? Спасибо)))
Изменено: Елена Алькова - 05.02.2018 07:44:33
Что за порода или какая смесь, Взяли кошечку в "добрые руки" и хотелось бы знать какая смесь
 
Код
Татьяна Тихомирова пишет:
А скажите,можно ли ее будет скрещивать с шотландской вислоухой? У меня у мамы шотландский вислоухий кот
ни в коем случае!!!! нельзя двух вислоухих скрещивать!!!!!
Что за порода или какая смесь, Взяли кошечку в "добрые руки" и хотелось бы знать какая смесь
 
Татьяна Тихомирова, Ваш котенок похож на Скоттиш фолда и поэтому в разведении, как вам уже написали, нужно быть очень внимательным!!! С таким же вислоухим ни в коем случае вязать нельзя! Посмотрите в интернете, сколько фото больных, уродливых котеек из-за неправильной вязки! Их очень жалко,но они же не виноваты!! А как страдают!! У меня тоже котенок без документов с такими же ушками. Проблемы со здоровьем начались в 7 месяцев! Уже два раза лечили цистит, в сердце шумы, прыгает очень неловко, задние лапки косолапые. Будет теплее повезу делать рентген, так как у таких котов страдает скелет, суставы. Мы своего кастрировали,но из-за проблем сердечных подбирали наркоз с кардиологом. Зачем котятам такие мучения?! Да и не все хозяева будут с таких пылинки сдувать, большинство просто выбросят, так как это деньги и время на лечение!!! Подумайте сто раз, прежде чем вязать такого котенка! Денег вы много на нем не заработаете, да и нужны ли такие деньги? Рисковать здоровьем животного!!??
Изменено: Елена Алькова - 05.02.2018 07:34:14
Шотландская вислоухая.
 
Ирина Петрова, Ирина, вот почему то и у меня закрались сомнения о соответствии этого анализа действительности. И что еще меня настораживает, это выявленный мышьяк во всех кормах!!! Хоть и мизерное количество,но должен ли он вообще присутствовать?? <8#10>
Шотландская вислоухая.
 
Всем доброго утра! 12 января этого года, Роскачество протестировало 39 образцов сухого корма для кошек. В первую тройку (товар повышенного качества) вошли Акана, Ориджен и Брит! В Гоу обнаружили следы пестицидов и слишком много кальция, в Нау тоже следы пестицидов. https://roskachestvo.gov.ru/researches/sukhoy-korm-dlya-koshek/
На сколько можно верить этим данным? Если это не заказное исследование, то я спокойна за своего котишку)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.