Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Отзыв о работе
 
Доброе утро! Очень нравится ваш магазин! Постоянно заказываю своему питомцу корм и игрушки. Хотелось бы узнать, будете расширять продажу кормов чешской компании VAFO PRAHA? В частности интересует корм для кастрированных котов Carnilove. Было бы замечательно покупать все в одном месте. С уважением, Елена Алькова.
Шотландская вислоухая.
 
Николай, линейка новая. Есть на официальном сайте Фармины и можно приобрести в интернет магазине "Старая ферма" , там цены демократичные))
Шотландская вислоухая.
 
Ирина, благодарствую))) Что бы мы без Вас делали?! Всегда поможете, подскажете!!!
Шотландская вислоухая.
 
Голова идет кругом))) Читала, читала....Поняла одно, раз я даю влажное доп питание (1/3 пауча 100 гр), то не нарушаю баланс по фосфору?! И вреда котейки не наношу?!)))
Шотландская вислоухая.
 
Ирина Петрова, сколько фосфора и магния должно быть в норме во влажном корме? И как узнать процент, если на пауче не написано??
Выбор корма
 
Ирина,спасибо большое!!! О!!! Как же взвешивать эти миллиграммы???
Изменено: Елена Алькова - 10.01.2018 10:10:31
Выбор корма
 
Ирина,да, все верно))) Ублажаем как только можем! Купила ему новый домик на новый год, а он его игнорирует, такое впечатление, что у него клаустрофобия! Только открытую люльку признает. Хорошо помог в праздники феливей с диффузором. Не шугался от грохота фейерверка за окном.
Еще вопрос про ветом , как его давать? на пакете ничего не написано, а после антибиотиков хотела немного восстановить микрофлору.
Выбор корма
 
Добрый день! У меня дилемма: Хилс уринари стресс или фармина управление струвитами? Оба корма при ИЦК. Какой лучше? какой выбрать?
Выбор корма
 
Ирина,еще раз спасибо. просто прочитала, что мало магния. тоже не есть хорошо. Но раз в пределах допустимого, то будем и дальше питаться. Сегодня сдала анализ, посмотрим, как он...уже больше месяца, как ушли с корма струвит.
Выбор корма
 
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, сколько % в корме должно быть магния? Если с кальций:фосфор немного разобралась, то с магнием засада! И чтоб не вызывало обострения МКБ, и в тоже время чтоб не было нехватки его! Сейчас едим Carnilove для кастрированных, там магния 0,04%,кальций 0.8%, фосфор 0.7%, натрий 0.9%, . Этого достаточно?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина,сейчас УЗИ не делали и кота в вет клинику не возила, только анализ мочи сдала (у нас сейчас -47 на улице, боюсь даже до машины нести - застужу). В пятницу еще раз сдам анализ, посмотрим на фоне лечения антибиотиком как. В идеале конечно надо сдать стерильную мочу на посев...но врач сказала, что подождем до следующего рецедива((( а так не хочется, чтоб это еще раз повторилось!!!
Кот сейчас стал больше пить (везде ведерки с водой, воспринимает только большие емкости), стал писать два раза в сутки, думала, что все хорошо, а тут такое...
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Доброе утро. Коту 1 год, поставили диагноз цистит, по анализам мочи:
pH=6,8
относительная плотность 1,074
белок 0,1-0,3
сахар - отриц.
кетоновые тела - отриц.
Эритроциты до 16 в пл/зр
лейкоциты - ед в препарате
клетки уретрального эпителия - ед. в препарате
клетки переходного эпителия - ед в препарате
кристаллы 1+ струвит
жировые клетки 1+
микроорганизмы 2+ кокки

Назначен антибиотик амоксиклав 250 мг /5 мл. У меня вопрос: нужно ли переводить на лечебный корм? если да, то на какой? мы только 1.5 месяца как ушли от фармины струвит, так как в августе тоже был цистит (честно говоря мне этот корм не понравился, один рис и кукуруза). Сейчас ест carnilove для кастрированных, там все микроэлементы в норме, магний низкий 0,04%, фосфор 0,7%, натрий 0,9%, кальций 0,8%. В вет клинике пока ничего про смену корма не говорят... Что посоветуете?? Спасибо))
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Код
 если Вам интересно, готова поделиться с Вами интересными статьями, ссылками по питанию и прочему, единственно, что язык большинства английский.
Добрый день, Ирина. Мне очень интересно, поделитесь, пожалуйста!!!
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Ирина,спасибо! будем есть то, что уже проверено и кушается с аппетитом))) От добра, добра не ищут)))
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Всем добрый день! Кто-нибудь уже заказывал, опробовал консервы от GO?? Как они? Стоит пробовать?
Изменено: Елена Алькова - 19.12.2017 08:34:04
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Ирина,спасибо. Я переживала за переизбыток фосфора,но раз это консервы, то с микроэлементами все сбалансировано. Покупаю ему альмо натюр и шезир. (Вроде это одни из самых надежных компаний производителей кормов) <8#0>
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Всем добрый день. Я опять с вопросом: можно ли влажный корм с рыбой давать каждый день (заменяем одно кормление)? Последнее время кот стал вредничать, и не ест мясные паучи, а только "курица с тунцом". Вроде как это уже обработанный корм, значит все микроэлементы сбалансированы?! Только на натуральную рыбу табу?? Опять я запуталась. Дайте совет, пожалуйста!
Доставка
 
Добрый день. У меня вот такой вопрос по доставке: живу далеко,на севере (якутск), посылка с кормом идет минимум месяц. Сейчас у нас морозы за -40, не перемерзнет ли влажный корм? Или посылки транспортируются с поддержанием определенной температуры? Спасибо.
Смена корма: с applaws на?
 
Ирина Петрова,спасибо! Читаю на зоофоруме обсуждения и рекомендации, а также рекомендованную литературу. Очень интересно. Попробую миксовать, как раз есть два подходящих корма :холистик и супер-премиум. Посмотрим что получится. Лишь бы котейке понравилось.
Смена корма: с applaws на?
 
Ирина Петрова, добрый день. Вы пишете, что даете кошкам смесь кормов. Очень интересно, можно более подробно, как это? В чем польза? не вредит ли кишечнику? и как правильно миксовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.