Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
корма класса холистик
 
Ирина,Спасибо!!! Вы , как всегда, оперативно и подробно отвечаете!! Кошечка у дочери -скоттиш страйт, немного с жирком, ленивая, вот она и купила этот корм по совету ветеринара, хотя после операции им дали Hill"s c собой. Сейчас стали по тихоньку подкармливать, посмотрят как пойдет. У них еще проблема, иногда какает с кровью, анализы сдавали, все хорошо, сказали что из-за корма может быть. До этого кормили Монжем.
корма класса холистик
 
Ирина,все понятно! Не буду дергаться))) Мне уже дочь замечание сделала, что я за кота больше переживаю, чем за детей)))
корма класса холистик
 
Видимо лучше перейти на корм, который вообще не предназначен для России...
корма класса холистик
 
Ирина,спасибо. Надеюсь, что это так и есть! Почему еще пришла такая мысль - получила пакет корма для котят, везде на пакете написано , что для котят и на "фосаде" пакета и на разных языках,но вот в переводе на русский - для взрослых кошек! Надеюсь, что просто невнимательность перевода. Еще не смотрела размер гранул, пока не вскрывала.
корма класса холистик
 
Всем добрый день!!! У меня закралось такое подозрение: а не подделывают ли корма? Мы выбираем самые лучшие, изучаем состав, а где гарантия , что корм соответствует заявленному составу? Как обезопасить своего питомца от подделок?
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Юлия, я брала Alma Nature пауч и консерву с курицей, вроде состав один и тот же, только процентное соотношение немного разное. Мой котейка пауч слопал с удовольствием, а из банки "закопал" и только со второго подхода немного поел(((( интересно тоже, почему?
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Ирина,спасибо! В очередной раз Вы мне все подробно разъяснили! <8#24>
Какой фирмы влажный корм лучше?
 
Добрый день! Прочитала, что влажные корма Alma Nature и Applaws самые лучшие. Купила своему котейке, ест с удовольствием (одно кормление в день, остальное сушка). Но вот здесь в теме пишут, что жира должно быть не больше 4%, и масло растительное нельзя! (или я не правильно поняла?) А в консервах этих производителей жира до 9% и масло до 3%. Это значит я могу посадить печень котенку?? Или раз мы едим один раз в день, то не страшно? Или лучше подобрать что-то другое?
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Спасибо всем, успокоили!!! Мой тоже после туалета носится как угорелый, даже по обоям на стену пытается залезть!! радуется <8#4>
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ирина,оформленный. Не сухой и не жидкий, но такие большие....в таком маленьком тельце, как они помещались??!!! Переживаю,что корм не впрок,раз столько отходов)))) понаблюдаю еще.
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ирина Петрова,я тоже проверила все, вплоть до запятой))) Вроде все совпало. Утром ему взвесила корм, разделила пополам каждую гранулу, намочила. Получились мягкие гранулки. Слопал с удовольствием)) Нам бы 4 дня продержаться. Вчера позвонили с магазина, сказали что отправили котячий, ждите...Я только за его здоровье переживаю, в выходные ставить первую прививку!
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ирина,уже заказала курьерской доставкой на первое время и в интернет магазине большую упаковку))) Буду теперь ученая))
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ирина,спасибо. Я вот тоже думаю что можно разломить гранулы и намочить. Прям беда какая то, во всем городе разом исчезло питание! Оказывается хорьков им кормят, покупают коробками!!
Доставка
 
Елена Администратор,Спасибо!!
Доставка
 
добрый день. сейчас оплатила Заказ PS-5691874 от 13.03.2017 , и в личном кабинете отразился адрес: г. Санкт Петербург, хотя у меня Республика Саха(Якутия) г. Якутск. вроде оператор правильно называл. в чем дело? переживаю,вдруг не туда отправят?? телефоны почему то не отвечают...
Доставка
 
Добрый день! вчера получила сообщение, что вкусняшки для моего котейки пришли на пункт выдачи!!! Спасибо большое за оперативную работу! Сегодня пойду забирать! Мы находимся очень далеко, но посылка дошла в два раза быстрее планированного времени, мы очень рады! Буду теперь постоянным клиентом!
Подбор глистогонных таблеток и корма для кота.
 
Ирина Петрова,спасибо. Учту на будущее! визуально блох не видно, ветеринар тоже всего посмотрел и ничего не сказал, это радует)))
Подбор глистогонных таблеток и корма для кота.
 
Добрый день! Только сейчас узнала из ваших сообщений, что нужно перед глистогонными капать капли от блох!!! В ветеринарной клинике не сказали!! Я не капала и дала глистогонное. Через неделю идем на прививку. Что нам грозит в этом случае??
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Ирина, Спасибо!!! сыну подарили котенка, а я занимаюсь его воспитанием и кормлением)))
сколько весит ваша кошка, Знать, сколько весит ваша кошка, нужно не только из любопытства: многие ветеринарные лекарственные препараты дозируются в расчете на 1 кг массы тела. Самый простой и доступный способ взвешивания заключается в том, чтобы взять кошку на руки и сначала взвес
 
Мой в возрасте 2,5 месяца весит 1кг 260 гр. Вроде не худой и не толстый. Где можно узнать сколько должны прибавлять в весе котята фолды?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.