Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Доставка
 
Елена Администратор, спасибо большое!!!
Доставка
 
Добрый день! Вчера впервые сделала заказ в магазине PS-5569164. Хотелось бы узнать, как долго формируется заказ к отправке и как долго доставляется до г.Якутска. Все перемещения можно будет отследить в личном кабинете? У нас в городе два пункта выдачи, мне позвонят и сообщат в какой подходить? спасибо за понимание!
корма класса холистик
 
Спасибо большое всем за советы и рекомендации. буду разбираться и правильно кормить своего котейку)) дело в том, что у нас в городе не нашла консервы для котят хороших проверенных производителей! есть только для взрослых, та же almo nature классик, а травить вискасом не буду!!! переходим постепенно на сушку, а там и мой заказ консервов для котят подойдет. Надеюсь доставят быстро,по возможности, далековато мы находимся....
Изменено: Елена Алькова - 21.02.2017 03:49:01
корма класса холистик
 
Ирина,я только начала давать сушку, дошли до 2 чайных ложечек (10 гр) утром, размачиваю в теплой воде, потом через 2 часа ест отварную грудку. такое впечатление, что он все время голодный!!!
корма класса холистик
 
Всем добрый день. Поделитесь информацией по корму Farmina N&D для котят. Подарили котенка 2 месяца. у хозяев ел натуральную пищу, у меня кроме курицы ничего не хочет есть, стала переводить понемногу на этот корм. Хороший ли он? И как правильно перевести? У котенка запор, стул через день, два.
Консервы для кошки
 
Ирина, в холистиках золы больше 6%, в некоторых даже 10,это плохо? чем чревато?
Консервы для кошки
 
Код
Ирина Петрова пишет: И да, я советую консервы только хорошие, проверенные и одобренные профи), и чтобы все минералы в них были в норме).
А минералы в норме, это сколько??
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ирина Петрова,да,такой корм купила. Но я только начала переводить на него,запор скорее всего от куриной грудки,так как овощей не ест и зерна нет. посмотрю как пойдет и если что буду подбирать как вы советуете,спасибо.
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
Ирина,огромнейшее спасибо!!! Вы мне сегодня столько нужной информации дали! Немного успокоилась! теперь знаю как мне кормить любимца))
Изменено: Елена Алькова - 20.02.2017 15:33:52
Сухой корм для котенка, Помогите определиться с выбором
 
не подскажете,где можно найти информацию,сколько для котят бжу должно быть в корме и сколько полезных добавок? чтоб лучше ориентироваться в кормах.
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Ирина,спасибо,теперь все понятно <8#0>
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
заказала консервы для котят,но прочитала,что когда жира более 4%,то это уже полноценный корм! получается его нельзя давать вместе с сухим кормом? зря заказала?
Прогулки на улице
 
а как же быть на даче? не выпускать котейку или на поводке? Местность не знакомая, может потеряться, да и собаки соседские!!??
Введение прикорма котёнку
 
Ирина Петрова, детское питание, где присутствует картофель, кабачок и говядина можно котенку давать?
Чем кормить котов?
 
Ирина,спасибо!!! Просто волнуюсь за котейку, еще совсем кроха! Читаю форум, нашла массу полезной информации! Еще раз спасибо за советы!!
Чем кормить котов?
 
Добрый день. Не подскажите каким кормом лучше кормить котенка 2 месяца 8 дней?
натуралка или покупной корм?, вид кормления
 
Ирина, Спасибо!
натуралка или покупной корм?, вид кормления
 
Ирина,а как же тогда перевод с натуралки на сухой корм? Или за 10 дней ничего страшного не произойдет? Перевожу котейку и очень за него переживаю...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8