Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Лев уже и львенком грозен
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
На капустнике козел не караульщик
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Конь бежит, земля дрожит))
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Весела, как вешний жаворонок
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
И собака помнит, кто ее кормит
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Волк лисе не родня, а повадка одна
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Кроту падать некуда
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Ноги волка кормят
Пословицы, аффоризмы , в которых упомянуты животные.
 
Из пасти льва добычу не вытащишь
Неразлучные друзья, Этот необычный случай произошел в зоопарке Берлина. 40-летний азиатский медведь Muschi уже восемь лет дружит с котом Maeuschen. Все свое время они проводят вместе и если им приходится расставаться, то они сильно грустят друг по другу. http://www.yaplakal.
 
Алексей, как же это потрясающе! Доказывает неоспоримую связь всех животных )))
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
Думаю ничего страшного в этом нет, котам виднее)
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Не ем))
Песня про котов), http://www.youtube.com/watch?v=CMcEqHpVC1o
 
<8#4>
Положительное влияние животного на человека
 
Мне кажется что моя кошка на меня не влияет. Скорее я на нее оказываю плохое влияние))
Мы всегда "на одной волне", спокойные и в то же время настороженные
Бедная мебель
 
Если спреи не помогают, то только антицарапки. Или же выкинуть всю мебель <8#4>
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Знакомая налетела ночью на свою кошку и сломала себе руку. (С питомцем все в порядке).
Через две недели хождения с загипсованной рукой, пошла гулять с собакой и сломала вторую руку.
Работает учителем начальных классов.
Конец
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Гуманное отношение, если питомец тяжело болен и страдает, доживая последние дни.
Убийство - если владелец не в силах справиться с агрессивным поведением питомца и потому не ищет нового хозяина, а идет усыплять (в лучшем случае).
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Ольга, бедный котик)))
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
<8#4>
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
<8#4>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.