Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Лучший корм в средне-высоком ценовом сегменте, Посоветуйте пожалуйста, корм
 
Добрый день!


Раньше была заядлым посетителем данного форума, но вот уже 5 лет у нас нет животных, поэтому я немного отстала от трендов.

Посоветуйте, пожалуйста, корм, в ценовом сегменте 5-6 тыс за мешок 10-12 кг.

Собака - далматин, 5 лет, стерилизованная девочка.


Раньше у нас был кот, брали Грандорф, Фармина, помню, что Акана считался жирным, а Монж - с повышенной зольностью. Может быть, сейчас что-то изменилось.

Видела, что появились такие новые корма как - SAVITA и Barking Heads - что можете о них сказать?

Еще помню, что была линейка Брита, которую многие хвалили. В общем, буду рада советам. Спасибо!
Сетки на окна
 
Добрый день!
Хотелось бы попросить вашего совета, если вы из Москвы!
Какой фирмы и какие именно сетки анти-кошка стоят у вас и обезопа(ш)ивают ваших любимцев?

Очень нужны прямые контакты или советы, где именно заказать!
У нас нужно - 1 рама (где вертикальное проветривание), сетки раздвижные на 2 балкона!
Спасибо!
Выбор корма
 
Ирина, а что вы думаете насчет этого препарата? http://koti-koshki.ru/prokolin-dlya-koshek.html
Выбор корма
 
Ольга, кто?
Выбор корма
 
Ирина, понятно, что не на 2 животных. Это было для примера. И как вижу по лайкам, люди со мной согласны
Выбор корма
 
Ирина, не все проявляется в первые годы жизни.
Выбор корма
 
Ирина, а при чем тут рекордсмены, или Средняя длительность жизни? Если один прожил 5, а другой 15, то средняя будет 10, дааа. Только это вообще не показатель
Выбор корма
 
Ирина, да какие ссылки, о чем вы? Множество за жизнь знакомых людей с кошками, и их годами видишь. Ни разу не слышала про 20 летнего британца, или перса, а вот про 20 и 23 летних дворовых - слышала.
Все породные - имеют свои болячки.
Выбор корма
 
Ирина, все эти болезни уже исключили, на них сдали анализы. поэтому полная фигня какая то происходит..

А насчет Барсиков, я не говорю, что это постоянная картина, просто были и барсики у нас, и не барсики, но все равно по общим опросам, дворовые животные живут дольше) Особенно деверенские)
Логично, что породистых котов Вискасом кормить никто не будет, просто есть же разница в пищеварении тех, кто родился и вырос на улице, и холеных породистых на лучших кормах с рождения)
Выбор корма
 
Ирина, а у нас опять какая жопа! Только избавились (вроде как) от трихомоноза, как опять кровь в кале появилась! Больше, чем раньше. С приемом Брит Кер... Кошмар( Теперь вот опять вопрос, почему так и что делать
Выбор корма
 
Manana, попросите смыв на трихомоноз) Нам делали на месте, заняло с результатом - 15 минут! Узнаете сразу
Выбор корма
 
Ирина, сколько знаю историй долгожителей кошек - все дворовые "Тузики", доживающие до 15-20 лет. Про породистых котов такого возраста - не слышала ни разу)
Выбор корма
 
Ирина, ну так с чего вы взяли, что кошки которые едят Вискас и доживают до 15 и более лет - не обследуются?)
Тысячи и тысячи дворовых кошек живущих у каких-нибудь бабушек, которые на пенсию кормят их вискасом - живут дольше, чем породные коты и кормами супер премиум класса)
Выбор корма
 
Manana, ох.. если уже был жидкий стул, то может быть трихомоноз.. Почитайте ветку, я описывала. Мы избавились, слава богу! Но штука неприятная.
А насчет корма.. Беспородные коты своеобразные. У меня у молодого человека кошка уличная, взяли котенком. 11ый год ест Вискас, и здорова как бык) Конечно все от случая к случаю, но можно попробовать сначала например Нау или Го, наш его ел как бешеный, не оттащить было.
Выбор корма
 
Ирина Петрова, заказали белый брит, внутри выглядит как шезир, реально. Попробуем)
Выбор корма
 
Ирина Петрова,а Бозита?
Выбор корма
 
Ирина Петрова, я знаю, что это от Бетховена, но по составу же нормальные абсолютно?
Выбор корма
 
Ирина, классно! Ирина, подскажите, кот подсел на консервы! Не знаем какие выбрать, раньше брали шезир, но сейчас не можем отдавать по 110р за банку. Вот думаем, какой бы заменитель взять. По составе в магазине посмотрела Прокет и Дюкс фарм, там нет ничего плохого, два вида мяса, бульон. Знаю, что сушка у Дюкс не очень, а вот мокрый??
Еще присмотрели Бозиту - по составу есть свинина - нормально ли это?
Знаем про Анимонду и Беркли. А какие то еще есть?)
Выбор корма
 
Ирина, cегодня увидели неожиданное действо, когда готовила, резала шампиньоны. Дала коту понюхать, так он подскочил и убежал так, будто я в него перцем дунула! и Когда подходишь к нему с шампиньоном, бежит от меня как ошпаренный)) Странное дело)
Выбор корма
 
Ирина, порода была популярной уже лет 5 назад, тогда это прям была ДИКОВИНКА! Сейчас вроде уже меньше такого внимания
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.