Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Анастасия, добрый день. Коту примерно 2 года назад прописали пропивать каждые три месяца Стоп-цистит био , назначили дозировку 2 мл-2 р в день, но кот был 4 300кг, сейчас кот вырос уже до 5 кг, в инструкции стоит, что дозировка должна быть от 5 кг -3 мл/2 р в день
(диагноз был поставлен доклиническая стадия МКБ. В очередной раз пропили Стоп-цистит, но в анализе мочи обнаружены струвиты единично и гиалиновые цилиндры, эритроциты ++++)
Дозировку Стоп-цистита уже надо увеличивать?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина и Ирина Петрова, спасибо за ответы про зубной камень. Конечно, я понимаю, что зубной камень надо снимать в вет.клинике, хотя стадия начальная,но это надо делать под наркозом, чего очень не хочется.
Изменено: Ирина - 24.06.2018 18:56:45
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина Петрова, подскажите ОРОЗИМ гель сможет снять начальную стадию камня ( только пятно ещё, кот молодой) или гель только для профилактики?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый день. Подскажите хороший спрей для удаления зубного камня для кота.
Изменено: Ирина - 15.06.2018 11:04:09
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
По поводу оригинальности корма ошиблась, это у Фармины оригинальные фрукты .
По поводу магния мне отвечали про корм Монже, что там занижен магний (0,08) , а в Брит 0,04. что-то я не поняла тогда
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Пронатюр нашла только такой https://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/28_dlya_koshek_myaso_12580/
не тот
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Пронатюр и грандорф надо искать в магазинах. Первый смотрела-не поняла , тот или нет. Второй тоже ведь только один вид
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
А вот с выбором корма для кота так и не могу определиться : Акана дорогой корм , да и выбор вкусов маленький , Гоу жирность большая , с курицей нет жирности поменьше( с уткой хотелось бы на докорм брать); NOW тоже все какие -то оригинальные ; Саммит на самом деле если правильно переводить там не мясо , а мука мясная ( и маленьких пакетов нет попробовать); на Брит , по отзывам, часто расстройство стула случается, и магний у него для стерилизованных только 0,4. ; остальные корма, которые называли , не везде в магазинах есть. . . . .
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
у моего шотладского тоже текли глаза, после курса ципромеда и тобрекса , офталя , назначенного ветеринаром-офтальмологом ,прошли .
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, а что скажете про сухие корма для кошек Applaws ?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Везде всё отрывками и для конкретной кошки рекомендуется . Чем не очень хорош Monge? на этом корме тоже написано супер -премиум
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
какие марки корма выбирать?
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Перевели кота с корма РК на Monge. Кот с удовольствием ест, состояние нормальное, поведение не изменилось, даже ,кажется, шерсть стала меньше лезть, только стул у кота стал очень тёмный. Нормально ли это?
смена корма, стул у кота
 
там железа указано 185
смена корма, стул у кота
 
Спасибо за ответы
смена корма, стул у кота
 
Общее состояние в норме, сразу менять корм не буду, докормлю пакет. Все- таки хочется на постоянной основе кормить хорошим кормом. Сейчас думаю ,на каком корме Го остановить выбор, чтобы кот не набрал вес, а остальными видами этого корма докармливать или Брит.
смена корма, стул у кота
 
Стул стал темный как полностью перешли на корм Монже , смотрела, в нем много железа оказалось, наверно от этого. А вообще буду искать другой корм, т.к раскритиковали этот корм
смена корма, стул у кота
 
Перевели кота с корма РК на Monge. Кот с удовольствием ест, состояние нормальное, поведение не изменилось, даже кажется шерсть стала меньше лезть, только стул у кота стал очень тёмный. Нормально ли это?
Какой корм приобрести коту?, Необходима помощь подбора корма с учетом определенных условий
 
а какие корма не посредственные?
Как правильно кормить кота сухим кормом
 
спасибо
Страницы: 1 2 След.