Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Здравствуйте, у кота на подбородке черные точки, обрабатывала Барсом от блох, не проходят, посоветуйте что делать?
Изменено: Галина - 26.09.2019 03:51:10
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Добрый вечер!
Нашли кошку и привили ее через группу помощи для бездомных животных, там выдали паспорт и поставили мультифел 4 сегодня 20 марта 2019, сейчас нашлись ее старые хозяева, ей 2 года и оказывается она была привита летом в августе 2018 нобиваком срок стоит до декабря 2020.Сейчас переживаю не будет ли от этого кошке хуже?((
Кровь в калле у кота
 
Ирина Петрова,я благодарила ветеринара выше за информацию ,ошиблась и что с того? Какой вы человек я тоже выводы сделала, А про зоозащиту сама решу что мне делать.Я надеялась на помощь , а вы сами с Короной какой то ходите,и с людьми совершенно общаться не умеете.
Кровь в калле у кота
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,спасибо
Кровь в калле у кота
 
Ирина Петрова,если вы хотите знать подробности то кота я сама поймала из подвала, год ловили с котоловкой помогли зоощитники, когда ему собаки щеку порвали удалось его поймать в котоловку, затем взяла на передержку его в вольер , т.к. у зоозащитников в группе были места заняты и приют и передержки забиты.., кот этот в руки не давался, сейчас освоился и находится на адаптации..Мне что его там и оставить надо было по вашему умирать дикому????А дикий он потому что его кто то выкинул котенком, и он год целый там в подвале выживал один!!!ВЫ САМИ СТРАННЫЙ "человек!Увидела у него проблему спросила у вас! Спасибо за эмоциональную "поддержку" и "помощь" с вашей стороны!А чтобы выжить котикам не только такой корм покупают в приютах.., это не питомник у заводчиков так то.Вас послушать то животным из приютов и помогать нельзя вдруг заразные.В первый раз откликнулась и решила помочь с этим котом, а от вас тут негатив такой!
Изменено: Галина Шангова - 07.04.2019 21:30:27
Кровь в калле у кота
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия,Summit покупала не ел вообще никто из кошек//
Кровь в калле у кота
 
Ирина,А помимо Брит есть что нибудь приличное из кормов,я брала как то не ели они..или может какой то именно вид корма Брит есть, тк их много представлено
Кровь в калле у кота
 
Ирина,месяц назад взяли, сидел в клетке все это время тк он диковат был, на адаптации,ну и ждал по плану прививку
Кровь в калле у кота
 
Добрый день еще раз, котам 1,5 (русская голубая порода, взят из приюта, жил в подвале год,вес 4 кг и 4 года безпородный домашний, с детства с нами,вес 4 кг.У обоих кровь в калле..Все проглистованы планово перед прививкой,привиты, Ели сухой корм Purina one для кастратов, сейчас едят сухой Cat Chow покупали в Петшоп по акции и влажные паучи Perfect, Sheba,Felix,Kitekat.У кошек такой же рацион но проблем таких нет.А у котов периодически наблюдаю проблему с этим.
Изменено: Галина Шангова - 05.04.2019 10:14:58
Кровь в калле у кота
 
Добрый день , у привитых двух кастрированных котов появилась кровь в калле чтобы это значило,у кошек нет такого,наблюдала
Вакцинация
 
Добрый вечер!
Нашли кошку и привили ее через группу помощи для бездомных животных, там выдали паспорт и поставили мультифел 4 сегодня 20 марта 2019, сейчас нашлись ее старые хозяева, ей 2 года и у нее есть паспорт и оказывается она была привита летом в августе 2018 нобиваком срок стоит до декабря 2020.Сейчас переживаю не будет ли от этого кошке хуже?((
Изменено: Галина Шангова - 20.03.2019 23:04:08
Чем кормить котов?
 
Подскажите корм Sirius для кошек хороший или нет?Ищу что нибудь бюджетное для кисок бездомышей, много поступило на передержку.
состав:Дегидрированное мясо (птица 30%), кукуруза, пшеница, жир куриный, гидролизованные мясные белки, кукурузный глютен, лизин, метионин, дрожжи сухие, жир лососевый 1%, таурин, пробиотический комплекс ProStor Bio Care (Bacillus subtillis, Bacillus licheniformis, автолизат пивных дрожжей, пектиновый комплекс, эхинацея, ромашка), клюква сушеная, шпинат сушенный, Юкка Шидигера.

И про корм Probalance для кошек?

состав: дегидратированное мясо птицы (23%), рис, ячмень, мука из свиных шкурок, куриный жир, жом свекловичный, овес горох, натуральные вкусоароматические добавки, дрожжи, льняное семя, яичный порошок, фито-композиция из целебных трав «Fitocare® for cats», масло подсолнечное, витаминно-минеральная добавка для кошек (витамины А, D3, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В9 (фолиевая кислота), В12, Н (биотин), железо, медь, цинк, марганец, йод, селен), пребиотик, таурин, рыбий жир, лизин, лецитин, таурин, экстракт Юкки Шидигера, L-карнитин. Добавки, сохраняющие продукт: антиоксиданты (Е320, Е321), мико карб.
Изменено: Галина Шангова - 12.03.2019 09:41:53
Чем кормить котов?
 
добрый день! кто нибудь знает про корм для кошек Gosbi ?хороший или нет?
кормила кошек кормом Go для котят и кошек с цельной курицей, фруктами и овощами..не подошел понос у всех.
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Ирина,нет МКБ нет в анализах .Животные здоровы но очень привередливы к нормам сухим.От холистиков мордочки воротят..что только не покупала им и Pronature holistic и Go и Summit.. не знаю что и покупать..РК покупала раньше , кошки все лопали.., потом узнала что корма Роял не очень по составу стали и я убрала их с рациона ..сейчас прямо мучения при выборе корма чтобы и хороший был и ели.Advance купила из за акции на корм..кошки лопают еще как его..Видимо зря ..
Изменено: Галина Шангова - 18.04.2018 17:33:06
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Добрый день! Расскажите про корм для кошек ADVANCE пожалуйста! Недавно купила для профилактики МКБ ADVANCE urinary вет.линейка.Кошки и коты едят с удовольствием, но ничего про него не знаю.Стоит или не стоит кормить?
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Ирина,в конце февраля так и линяет..=/
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
И подскажите еще пожалуйста покупала корм GO NATURAL Holistic для котят и кошек с цельной курицей, фруктами и овощами у одного из котов шерсть стала линять страшно.., думаю из-за корма.Чем можно заменить (коту 4 года, пушистый) ?
Изменено: Галина Шангова - 06.04.2018 13:52:00
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Добрый день! Расскажите про корм Choice пожалуйста!
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Добрый день! А про корма сухие класса холистик Savarra и Almo Nature что скажете?
Страницы: 1