Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
отмена заказа через личный кабинет
 
Юлия, добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Передала информацию в Службу Заботы о Клиентах, менеджер с Вами свяжется.
отмена заказа через личный кабинет
 
Вероника, доброе утро! Благодарим Вас за ожидание. Ваш заказ отменен.
Мобильное приложение
 
Николай, добрый день! Благодарим Вас за длительное ожидание.
Для более удобного поиска нужных товаров в приложении Вы можете воспользоваться фильтрами, например: Кошки - Вет.Корма - Консервы - пункт Ветеринарная диета - нужный тип, например, "Заболевания почек".

В случае, если не удается выбрать нужный фильтр, или приложение работает некорректно - пожалуйста, укажите ОС Вашего устройства, версию установленного приложения и пример ошибки.
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Семён Морозов,wow *.*
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
Татьяна Березикова, <8#4>
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
хочу сходить на Суперсемейку 3
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Как я встретил вашу маму! Отличный сериал)
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Антон Цой, пффф
Пересматривала раз 20-30, нестареющая классика
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
вроде он...
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Любовь Зайцева, неоспоримый 3
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
уот так уот
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
один из любимых
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Маленькие шалости
 
ох, как наш раньше метил по весне...кошмар просто, не знали, куда деться и что сделать
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
Алиса Кабурнеева, ахаха, пуньк
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Alexandra True, это что? оО
Интересные места и достопримечательности
 
Давно мне запал в душу Парк Победы. Больно меня поразили стоящие там березы, у них ствол метра 2 в обхвате)
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
на сайт захожу в раздел акции
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
люблю хомяков
В какое утренние время Вы гуляете с Вашим питомцем
 
как хорошо, что мне кота выгуливать не надо...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.