Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Бедная мебель
 
Мой кот настроен весьма решительно и весьма негативно в отношении когтеточек. Презирая наложенные запреты, он не боится смотреть в лицо опасности и прямо на моих глазах точит свои когти хищника о диван, мое кресло, дверь. От нашей квартиры веет духом революции, чему позавидовал бы даже сам команданте Че.
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
рассылка на почту))
Померанский шпиц, Почему щенки шпица такие дорогие?
 
Не особо люблю маленьких собак, но шпицы - моя слабость!
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Когда я была мелкая, у нас дома в прихожей висело большое овальное зеркало. Висело на одном гвозде, соответственно, снизу оно болталось свободно. Я очень любила стоять в прихожей минут по 40 и качать это зеркало туда-сюда. Однажды за этим делом меня поймала мама, и сказала: "Саша, не трогай зеркало, оно и так на соплях держится." Мне тогда было лет 5. Я до 11 лет думала, что это зеркало держится на настоящих человеческих соплях.
Больше я его не трогала.
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Сходила на новый фильм Ричи, "Меч короля Артура". Весьма, весьма неплохо
Киберпонедельник, Жалоба
 
поскорее бы киберпонедельник))
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
хочу домой спать(
Чем балуете своих животных?
 
мой кот любит куриное филе от Органикса. Жаль, что ему не нравится что-нибудь подешевле
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Я открыла единственно правильное средство по борьбе с депрессией
С помощью штопора
Как часто нужно мыть кошку?
 
мой сам моется, стоит воду к нему поднести, начинается война)
Интересные места и достопримечательности
 
Так, касательно вкусномест в Петербурге
Советую ресторан-бар под названием "Лонг Айленд" на канале Грибоедова. Это дайнер в стиле 50-60х годов, замечательная атмосфера в духе самого Квентина Тарантино, отличная кухня, впечатляющая алкогольная карта (одно только коктейля Лонг Айленд пятнадцать разновидностей!)
На какое животное вы похожи?
 
Я коала!
Угадай фильм по кадру, угадываем фильмы
 
Холистик корма для кошек и собак GO!&NOW
 
Хочу перевести кота на корм GO, 17 лет, перс
Что посоветуете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9