Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Здоровье
 
Тоже понравились бриллиантовые глаза!
Дина
А как вы считаете все ли сиамские кошки с дурным характером? Или есть исключения?
 
Очень многое зависит от воспитания кошки, встречала очень ласковых сиамских
Дина
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
круглый год кормлю кота хорошим кормом, поэтому дополнительно витамины не покупаем
Дина
Чипирование кошек, плюсы и минусы ?
 
Чипирование безвредно, единственное это стресс для кота в больнице.
Дина
Если нашли кошку, Что делать с найденышем?
 
Для начала бумажные объявления попробуйте кошки редко далеко от дома уходят
Дина
В чем причина облысения
 
У моего кота, было тоже самое, после долгих осмотров и кучи анализов, оказалось что у него аллергия на некоторые ингредиенты, используемые в сухих кормах. Сменили корм - за 3 месяца оброс!
Дина
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
Да, многим кошкам просто нравится выпрашивать!
Дина
Шлейка коту и выгул
 
не любит шлейки, гуляет самостоятельно, я ему на прогулке не нужна как и шлейка
Дина
Вес Кота, -
 
У моего кота есть немного лишнего веса, ветеринары советуют немного похудеть,весит 5,5 кг.
Дина
Как подготовить кошку к появлению нового питомца?
 
иногда беру котят на передержку, никак не подготавливаю своего кота, всегда хорошо относится к новым друзьям!
Дина
Кошки и собаки. Уживаются ли вместе?
 
конечно уживаются и прекрасно ладят)
Дина
Стоит ли надевать кошке ошейник на даче
 
лучше ошейник надеть и не так они их и напрягают, может только, в первый день.
Дина
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Согласна с Ириной, агрессия может быть.
Дина
Воспитание кошки, Есть мнение, что единственным чувством, полностью отсутствующим у кошки, является чувство вины.
 
Если кот начинает во время игры выпускать когти, то я просто прекращаю с ним играть, через время понял в чем причина и больше так не делает!
Дина
Когда начинать кормить сухим кормом
 
котенку был 1 месяц, размачивала ему сухой корм для котят, он его есть отказывался, ел корм взрослого кота)
Дина
Что делать если кошак носится по всей квартире, как ...!, Что делать если кошак носится по всей квартире, как заведенный , постоянно хочет играть и врезультате задевает цветы, которые падают и так далее!!! :)
 
Больше играть с котом, что бы он уставал и спал ночью крепко)
Дина
Как бы ваши соседи отнеслись к тому, что вы без спроса завели кошку?, Тема для тех, что живет в квартире не один
 
У нас в квартире много кошек, все гуляют по коридорам, ходят друг к другу в гости. Если питомец воспитанный, то не вижу проблемы когда вместо 1 кота в моей комнате находятся 3!
Дина
Как правильно поить водой кошек ?
 
Мой воспринимает только воду из под крана и из луж на улице( Фильтрованную воду и кипяченую он не воспринимает!
Дина
Молоко коту, Молоко коту
 
Да, без молока! Мой его очень любит, но я ему его не даю, т.к. после этого у него проблемы с ЖКТ:(
Дина
Кошка издает стоны, как человек( когда спит) Как считаете, нормально ли это и с чем связано?
 
мой сопит, дергается, куда-то бежит, ему явно что-то снится!<8#0>
Дина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.