Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Окрашивание шерсти животных., Поделитесь мнением, как Вы относитесь к специальному окрашиванию шерсти на животных?
 
Ирина, друганы такие:)))
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
Маргарита Лейтан, моей пятилетней не понравилось... привлекла только лисичка с кисой, все остальное пробежали галопом по европам
Зоопарк, Нравится ли зоопарк в СПБ, какой лучший?
 
В России не нравится ни один:( жалко животинок, сидят в тесных клетках.
А вот в Дании, например, множество зоопарков с большими площадями, соответствующим практически среде обитания для животин, многие животные(разумеется, которые не принесут опасности (лемуры, обезьянки, за которыми еще и наблюдают специальные работники) перемещаются свободно и имеют возможность вступать в контакт с людьми. В Дании вообще множество парков во дворах домов, где есть животные(кролики, козочки и тд) с которыми учатся общаться детки.
Отдых, Пляжи Санкт-Петербурга
 
Наталья Моренец,на Финке холодно, брррр
Разведение диких животных
 
Дарья, обычный лесной или все таки уже одомашненный?
Разведение диких животных
 
Лучший друг грезит сейчас енотом))) старательно его уговариваю, так как знаю какой катастрофой это станет для дома)))но он пока в розовых очках <8#4>
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 
Яна, да, детский котиковый сад)
Спасение страждущих., Поделитесь своими историями о спасение животных.
 
Маме на работу подкинули двух котят... <8#16> Забрали их к себе, сводили к ветеринару, оказалось, 2 девочки двух месяцев, намыли, накормили...а потом дали им имена Дуся и Люся. Дома теперь бегают 2 пушистых хвостика, уже попривыкли, ласкаются... Любим мы их <8#4>

Никогда не пойму, как можно выбросить малышей? Уж если не хочешь котят- стерилизация в помощь.
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
у меня жили 2 крысы, но я с ними ужиться не смогла и они переехали к моей подруге) у нее прожили долго и счастливо)
На какое животное вы похожи?
 
Павел Сикорский,все мы тут немного офисные планктоны <8#4>
Непонятный зверь))), http://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic230649.html?hl=&#entry3940476
 
Алина Гайворонская, ого, это кто такой <8#0>
Маленькая безобразница
 
Дмитрий Карбасов, ого, провод то не самый тонкий) ну и зубки у питомца)
Лучшие магазины Вашего города!!!
 
А я Балканский полюбила) очень много новых магазинов там открылось)
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Александра, да уж...не пожелаешь такого никому:(
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Никита Решетов,ну такое...я бы предпочла кратковременный активный отдых))
Енот, Уход за енотом
 
Виктория, их теперь 2) оба на лиговском) один с малышами енотиками, второй со взрослыми енотами) мелкие шустрые прикольные игривые) а большие крупные толстячки красавцы)))
День рождения питомца
 
Виктория Широкова, какой красавец у вас <8#0>
Смешные истории))))))))))))))))))), Пожалуйсто пишите суда смешные истории про ваших любимцев!!:yep:
 
Анна, мой такой же мужЖжикот)))
Свободное время
 
Мой спокойно мирно спит, может уже сказывается возраст(10 лет)
Положительное влияние животного на человека
 
Александра, забавно <8#4>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.