Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
На какое животное вы похожи?
 
Екатерина,какой грозный взгляд)))
На какое животное вы похожи?
 
Код
Ирина пишет:
Лама
А почему лама?)
На какое животное вы похожи?
 
На панду: синяки под глазами такие же....
Чем балуете своих животных?
 
Алена Мамина, о, а я и не знала, что у Applaws есть лакомства) спасибо за наводку)
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Анна, спасибо за находку:)
Розничные магазины
 
Очень понравился магазин на Наличной! Вежливые продавцы, помогут подобрать то, что нужно. Жаль только, что временно карты к оплате не принимают...
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
В разделе акций удобнее всего, там еще и можно выбрать для каких питомцев рассматриваешь акции)
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Анна Акулова, согласна, морские свинки чудесно урчат))) и прикольно грызут травку) прям успокаивает) умиротворенное хрум-хрум-хрум)))
Полезные знакомства
 
Делаю много чего руками) хэнд мэйд-это мое все)) делаю фигурки из полимерной глины, немного вяжу, скрапбукинг и много чего другого) Обращайтесь, если я могу чем-то помочь) буду только рада)
Прогулка
 
Мой трус)) ни за какие коврижки не променяет тихую спокойную квартирную жизнь))) Для него и этаж ниже в многоквартирном доме- уже джунгли <8#4>
Тараканы, пауки, змеи в офисе!, отношение коллег из других отделов, уборка клетки
 
Не смогла бы работать в такой атмосфере( пауков вообще боюсь до истерик.могу кричать, плакать при виде восьмилапых....змей и тараканов просто не люблю... фу фу фу. Как хорошо, что в нашем офисе таких нету.
"Кошки ходят поперек", Мистические истории, связанные с нашими питомцами
 
Ох, до чего я мнительная на этот счет (не надо было читать эту тему <8#4> ) у моего кота бывает, что он уставится в какую-то точку и так внимательно изучает, что не по себе становится.
Но с другой стороны, мой кот ТАКОЙ трусливый, что я это стараюсь списывать на его страх) вот упадет например ремень со стула, или предмет какой-то в квартире переставят на другое место, и все- кот сломался))) начинает ходить кругами, шипеть, бить лапой)))
Надеюсь, что он просто трусишка.
Кот и гениталии, взял с украинского сайта :))) Автор неизвестен Всё, что я расскажу - истинная правда! Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет - все было именно так. Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее
 
вот так, живешь себе спокойно, думаешь, что с милым питомцем, а оказывается- маньяк <8#4>
Кот и гениталии, взял с украинского сайта :))) Автор неизвестен Всё, что я расскажу - истинная правда! Именно так начинаются все истории написанные лжецами... ШУЧУ. Но, хотите верьте, хотите нет - все было именно так. Рассказала мне эту историю моя мама, которая узнала ее
 
Анастасия, мимими:3
Посмеёмся..., В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувст
 
ой, с первой истории из СССР хохочу просто)))
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Мечтаю об этом ушастике:))) Слышала, что в регионах можно купить дешевле, в Самаре около 35к стоит... Жаль, пока обстоятельства не позволяют купить:(
Усыпление (эутаназия) и гуманное отношение к животным, Гуманная мера или варварское убийство?!
 
Ну тут все сложно.... у моей бабушки собаке более 20! лет. И вот пёс уже старый совсем, ноги отказывают, почти не видит. И я предложила усыпить, мне его очень жаль! Так меня теперь предателем считают.... А я не понимаю, как можно смотреть на мучения пса, которому осталось при любом раскладе недолго, лучше бы он уснул мирным сном....
Маленькая безобразница
 
наушники, зарядка, кабель от интернета- все погрызано и заменено неоднократное количество раз...
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Заказывать товар через онлайн-консультанта-очень удобно, особенно когда за границей и нет возможности звонить)
Енот, Уход за енотом
 
Еноты- милейшие создания, хотя я с трудом представляю как за ними ухаживать....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.